Ozon.ru

evgenia3001

Member
За доставку трех таких вещей взяли 260 руб.
 

Вложения

  • 1024473728.jpg
    1024473728.jpg
    2.7 KB · Просмотры: 581
  • 1024981926.jpg
    1024981926.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 581
  • 1020864513.jpg
    1020864513.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 580

CTEPBA

drama queen off
evgenia3001, не знаю, что я делаю не так, но у меня пункты выдачи от 260 р и показывает. Даже если выбрать товар с размером со спичечный коробок и весом 25 грамм. От 260 до 263 р.
 

evgenia3001

Member
evgenia3001, не знаю, что я делаю не так, но у меня пункты выдачи от 260 р и показывает. Даже если выбрать товар с размером со спичечный коробок и весом 25 грамм. От 260 до 263 р.
У меня вес был написан сразу 1900кг. Думала насчет комбинезона и с ним доставка была уже больше.
 

CTEPBA

drama queen off
Там и пункты выдачи разные, есть, где цена все таки растет, но так ... Рублей до 268 )) за 800 грамм.
 

CTEPBA

drama queen off
Мне с моими ручками-карандашиками точно нужна кооперация ))
 

KatastrOFFa

Active member
Я ещё не смотрела что там за условия, но вот если там типо ягода, то как я понимаю, можно и на самовывозе из Москвы забирать? Как у меня муж ездит по работе там, то имеет смысл смотреть что-то? Или там рос номер нужен?
 

violett

New member
Я тоже прочитала, что ВБ кинет меня с кодом на регистрацию в след. году, и решила заказать портфель младшей на озоне. Вчера оформила, жду)
Читала на росс. форумах, что в след. году они уходят от баллов и будет накопительная скидка.

Я ещё не смотрела что там за условия, но вот если там типо ягода, то как я понимаю, можно и на самовывозе из Москвы забирать? Как у меня муж ездит по работе там, то имеет смысл смотреть что-то? Или там рос номер нужен?

Я раньше заказывала с белорусским номер на московские пункты самовывоза. Но вы не ориентируйтесь на все пункты, там есть заморочки с объемами и габаритами заказов. На некоторые пункты объемные заказы не отправляют. Плюс они как-то внутри регулируют загруженность пунктов. Только в момент заказа можно увидеть список допустимых именно для этого заказа пунктов.
 

mixelen21

Member
А почему нельзя здесь ссылки давать? Тема про магазин озон, на теме вайлдбериз мы обмениваемся ссылками. Я тоже там погуляла, но пока жду подарка от Wb ко дню регистрации, вдруг не забудут)).
 

evgenia3001

Member

Медвежка

Well-known member
Очень полезная тема!
Читала в новостях, что в 2019-м Озон придет в Беларусь, есть уже договоренность. То есть, я так понимаю, доставка будет сюда типа как у ВБ.
 

Magda

Well-known member
Рассказываю про ОЗОН. Первый заказ получается все бОльшим комом.
Звонит мне сегодня DPD. Это типо служба доставки. Говорит, что пункт который вы выбрали, закрыт. Выбирайте другой. Я ОК. Давайте на Кальварийскую 24. Нельзя.
Ок. Давайте на Дзержинского 69/2. Опять нельзя. Сейчас то чего нельзя? Это ваш собственный пункт выдачи. Он работает.
Нельзя и все. Можем доставить на Дзержинского 126. Да, но мне туда даром не надо.
Тогда давай досвиданья.
Звоню на ОЗОН.
Они сообщают, что они могут только пожаловаться у себя на службу доставки, а воевать должна я сама, но если война закончится неудачно для меня, то они мне вернут стоимость доставки. Вот уж спасибо, так спасибо.

Let's the battle begin.

Если бы мне хотелось геморроя, я бы могла найти более интересный для меня.
А так... деньги уплачены, товара нет. И я еще должна разбираться с конторой, с которой у меня нет никаких догооврных отношений. :))

Отмечу, что я не нашла у ОЗОНа никакой возможности связи с ними по мылу или через сайт. Только телефон. :)) Посмотрим, во что обойдется viber out
 

FialCa

Well-known member
Magda, интересно, а чем они аргументируют свое это "туда нельзя, сюда нельзя"?
 

Magda

Well-known member
FialCa, ничем, нельзя и все тут. Предложили Дзержинского 126 и Уручье.
Спасибо, что не Москву.
 

evgenia3001

Member
evgenia3001, а что за баллы в подарок? Что с ними делать?
это код на баллы которые зачисляются в личном кабинете. Например 250 баллов= 250 росс. руб. ими можно оплатить 25% от стоимости.

Magda, я им писала в контакте. Мне не того цвета ботинки пришли. Очень хорошо решился вопрос.
 

Magda

Well-known member
evgenia3001, это вы озону писали? меня нет вконтакте. И регистрироваться никакого желания. Это вы озону писали?
На данный момент ситуация простая доставка сегодня должна быть в 19 22, ни ответа ни привета.
На обращение по e-mail DPD ответило, что они получили мое письмо, и оно передано в службу техподдержки.
У Озона мой заказ все еще в статусе доставляется в ваш город. Вот так то.
 
Последнее редактирование:
Сверху