Ozon.ru

Tysia

Well-known member
alechik_21, интересует все ли в порядке и если продукты заказывали, как качество? Вот кофе, например.
 

alechik_21

Well-known member
после введения бесплатной доставки, Tysia, я заказывала химию.
а ранее заказывали - комбез племяшке reima, книгу, специи.
По качеству вопросов нет.
Сервис у них специфический)) как и в целом у россиян:heat:
Дата доставки-это не 100% дата). Да, может быть совсем без косяков, а может быть с ними. Могут присылать смс-ваш заказ задерживается-бла-бла-бла....могут заказ разделить, сначала одно придёт, потом остальное.
Могут позвонить с DPD и сказать-мы не можем доставить на выбранную вами точку самовывоза, давайте вот сюда вам доставим(назовут другой адрес) или типа через форму меняйте сами на другой адрес.
Вот у меня в последний раз было так, я выбираю адрес рядом с домом, мне предложили на другой станции метро, а там такое место... мне совсем не удобно. Я сказала, что не хочу, что лучше подожду 1-2 дня, но я хочу забрать там, куда заказывала. По итогу с задержкой в день забрала, но там, где мне удобно. Заказ был мааааааленький), но у них "нет места для хранения". Сложилось впечатление, что или не хотели, или врали по другим причинам, хз

В целом-если не к спеху, цена действительно ок в сравнении с Минском, то удобно.
Если будут вопросы с качеством, то с ними сложно решать, это я уже знаю от московских подруг....
ААААА, удобно забирать в почтоматах, типа как в ТЦ "Ленинград". Там надо ввести некие цифры, открывается нужный железный ящик, забираете и всё! никаких очередей, ожиданий и т.п.
ну вот как-то так
 

Orion

Созвездие
а оплачивается в рос рублях с бел карточек? нормально по курсу?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Tysia, во вторник заказала и оплатила, вот прямо сейчас позвонил автоинформатор, что послыка в минске и можно забирать.
доставка бесплатна.
цена на продукты где то на 20-40% дешевле чем в магазинах минска.
Мне позвонила вчера робобаба, сообщила, что не могут доставить в указанный пункт, доставят в ближайший.
Не доставили пока никуда. Срок - сегодня.
*****
UPD. Пришла смс, что посылка задерживается, прибудет 23.11.

Добавлено через 1 минуту
а оплачивается в рос рублях с бел карточек? нормально по курсу?

С бел. Норм.
 

Tysia

Well-known member
Вот еще интересно, как с гарантией, если что-то заказывать из мелкобытовой техники?
 

Ldorado

Well-known member
Вот еще интересно, как с гарантией, если что-то заказывать из мелкобытовой техники?
На почту после покупки присылают электронный чек, мне кажется, что он должен подойти для сервисного центра, если что.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Мне позвонила вчера робобаба, сообщила, что не могут доставить в указанный пункт, доставят в ближайший.
Не доставили пока никуда. Срок - сегодня.
*****
UPD. Пришла смс, что посылка задерживается, прибудет 23.11.

И по факту прибыла сегодня. В почтамат. В след.раз его и буду выбирать для доставки. Очень удобно.

Заказывала лаваццу в зерне и пару баночек любимого урбеча. Все упаковано отлично, сроки хорошие. Пока нареканий нет, буду заказывать ещё
 

Magda

Well-known member
мне тоже сегодня выдали, 2 минуты на все.
Кавита, спасибо.
кто его знает, сколько лафа продержится.
 

Liala

Active member
А я выбирала выбирала, в итоге мне было объявлено «нельзя на самовывоз, габарит большой» :))) но курьер тоже бесплатный
 

tanchichek

New member
Всем добрый день. Тоже не так давно делала на озоне заказ. И раньше делала, но сейчас беспл доставка от 1000 росс. руб. Что прекрасно. Если вы делаете первый раз заказ, и доставка DPD, то будьте готовы к сюрпризам. Как я)
Сначала была смс, что не могут доставить на пункт самовывоза, а только в почтомат. Но для этого надо пройти у них регистрацию. Внести паспортные данные, дождаться проверки, потом смс вышлют ID код, по которому и возможно забрать заказ в почтомате. Но идентификацию проводят только в будние дни. А мне заказ привезли в пятницу вечером, забрать его в итоге не смогла. Плюс у них периодически ломаются те самые почтоматы. О чем мне любезно на выходных приходило смс.
По качеству и упаковке нареканий не было. Все хорошо. Кстати, по гарантиям на технику, я им писала года полтора назад в службу поддержки, говорили, что выдают гарантийный талон, по которому можно обращаться в сервисный центр.
 

k_ja_ra

Well-known member
k_ja_ra, на ozon.ru. доставка пока бесплатно.за 2-3 дня доставляют. Минимальная цена заказа 1000 российских рублей. Это около 35 рублей наших.
Я вот попробовала. Не сложнее чем на вб. Только что надо цены в росрублях в наши переводить для себя.
https://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=10256259#post10256259

Ужо платная дастаўка, відаць. Ці мы з сястрой робім штосьці не так.( 1600 маскі і 1500 кошт дастаўкі ў пункт выдачы. Цана дастаўкі проста аццкая.
 
Сверху