Ozon.ru

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
кому-нибудь возвращал озон деньги на заблокированную/с истекшим сроком и тп карту? Сначала мтбанк меня посылал в озон за подтверждением платежа (причем не за чеком, он есть, а за банковской выпиской). Сейчас (прошло 3 недели с момента возврата) говорит, чтобы озон вернул деньги альтернативным способом. Что, серьезно? Озон должен отозвать платеж, совершенный почти месяц назад?

UPD. И новый ответ мтбанка:
С 10.03.22 все возвраты, которые делают в российских магазинах(в российских рублях) не могут быть получены из-за ограничений со стороны Мастеркард и Виза в отношении России. Необходимо уточнить альтернативные способы получения возврата у магазина.
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
ты раньше викторией на индукции пользовалась
Неа.
Купила 9 месяцев назад на озоне дорогущую Woll, а она сдохла. Думала вернуть, а в карточке товара стоит, что она невозвратная почему-то. Чувствую, что можно потребовать компенсацию или вернуть, но на основании чего - не знаю.
 

Катя_Катина

Well-known member
погуглила сковороды Woll
ахренела
за такую цену должна быть пожизненная гарантия
чем они хороши??
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
покрытие облезло? или что? а она как жарила, пока была жива?
Да, именно облезло. Висит лохмотьями. Жарила чудесно, да и сейчас лохмотья эти жарке в принципе не мешают, ничего не прилипает, но есть еду вместе с отваливающимся покрытием стрёмно.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
ну для начала напиши в вопросах и отзывах к товару на озоне
приложи фото лохмотьев :)
может, получится связаться с продавцом
Это озон. Поддержка отфутболила. Продавец не реагирует. Надо как-то к производителю обратиться, а как - не знаю :(
 

химера

Well-known member
100 лет не заказывала на озоне, подскажите, если делаешь доставку на пункт выдачи, при получении можно вернуть товар, если он не подошел (как на wb) ? Или возврат только с составлением заявки и ее одобрением?
 

Koral

Active member
Первый раз заказала на озоне. Заказ разбит на 3 - разные продавцы и все! хотя бы на день уже опаздывают в доставке. После вб - для меня удивительная практика. Это обычное дело? Чую заказала в первый и последний раз
 

Lorena

Well-known member
у меня и тут и на ягодке заказ одновременный из нескольких однотипных даже позиций разбивается на несколько, верхом идиотизма был заказ 20 упаковок чая, который разбился на 20 заказов и каждый чай был индивидуально упакован
но я думаю или продовец изначально сразу упаковывывет товар для пересылки поштучно и потом просто отгружает нужное количество или они таким способом накручивают количество продаж
 

Mahima

переименовалась:)
Меня Озон выбесил дважды заказанным наполнителем для лотков, дважды пришедшим порванным.
Один вообще феерично был заклеен скотчем, хотя очевидно было, что вес в нем остался далеко не заявленные 10 кг.
Что сложного упаковать бумажный пакет в полиэтиленовый, не понимаю.
 

Koral

Active member
Разбивка - ладно, но опаздывают. Мне на подарок, уже нервно((( Опоздания - часто?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Разбивка - ладно, но опаздывают. Мне на подарок, уже нервно((( Опоздания - часто?
100 год не замаўляла, а тут раптам дзіця папрасіла адну штуку.
Дастаўка была 29.06, а ўжо пранеслася на 4.07
 
Сверху