Ozon.ru

химера

Well-known member
Девочки, а как на озоне поставить цены не в белках? И как правильно прикинуть стоимость, которая спишется с карты? Если карта бб мир, или есть мтб виза( но по ней наверное не пройдет платеж)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
подскажите мне , плиз
Озон отменил кусок моего заказа, оплаченного через юмани
вернул деньги
с юмани я могу на алике оплатить заказ? к нам сейчас доставляют алик?
 

Gerdochka

Все есть!
Алик доставляет к нам.
По крайней мере мой заказ по треку бьётся, что уже в Минске.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девушки, есть для покупки первый раз коды на скидку?
и вообще есть система реферальных кодов?
 

Mahima

переименовалась:)
Девочки, а оплата сейчас картами никакими невозможна? Я попробовала долларовую, но оплата сейчас опять через российские, и карту БГПБ не принял сайт.
 

Gerdochka

Все есть!
@Mahima, платила бгпб виртуальной в белках. Но списали в долларах. Но по норм курсу. На тот момент официальный был чуть выше 3

А на ВБ нету того, что надо на озоне?
Мне кажется на ВБ сча все есть. Что надо и что не надо

И кстати одни и те же поставщики на ВБ дешевле чем на озоне (на озоне может из-за курса разница. Хз. Но я всё нашла на ВБ)
 

Mahima

переименовалась:)
Давно и я в баксах с бгпб оплатила. А сейчас пишет, что оплата картой невозможна.

Беларусбанк выбесил зачислением денег сутки. Какого хрена у других возможен приход мгновенно даже по ерипу по счету, а у них и у Сбера через жопу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Беларусбанк выбесил зачислением денег сутки. Какого хрена у других возможен приход мгновенно даже по ерипу по счету, а у них и у Сбера через жопу.
это офф.
когда у моей коллеги с зарплатного счета перевели мошенники на др карту все деньги, то в банке сказали, что, если б все переводы шли долго (висят между банками какое-то время), то шанс не потерять свои бабки таким образом увеличился бы до 99%
 

Mahima

переименовалась:)
это офф.
когда у моей коллеги с зарплатного счета перевели мошенники на др карту все деньги, то в банке сказали, что, если б все переводы шли долго (висят между банками какое-то время), то шанс не потерять свои бабки таким образом увеличился бы до 99%
Ерунда, по-моему.
 

viqa

Well-known member
я поачу юмани, может чуть теряю на курсах, но зато курс и комиссию вижу сразу и нет проблем с возвратом
 

Mahima

переименовалась:)
два дня назад.....
А может кто платил вчера-сегодня?
А с другой стороны пофиг :mad:
Юмани так юмани. Но тоже ж не с каждого банка пополнишь. С БГПБ вот нельзя. А с МТБ можно. Кругом схемы...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Обратите внимание, что озон списывает уже в рублях, а не долларах. Я вчера оплатила с долларовой карты, списали по дикому курсу в 68р. Отменила заказ, деньги вернулись в долларах в той же сумме. Но блин...
 
Сверху