Ozon.ru

k_ja_ra

Well-known member
Я оплатила вирт картой юмани кошелька
Яна працуе, значыць? А то я ўчора ў іх там на сайце вычытала, што не працуе, бо яна ж той жа мастеркард па сутнасці ці што, плануюць і там Мір рабіць быццам.
Але это не точно) я абалдзела ўжо з гэтымі фінансавымі схемамі за апошні тыдзень...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
в том браузере, что вы платите, в соседней вкладке входите в яндекс. И справа сверху вы должны быть в той почте, к которой привязан ваш кошелек. Если там будет другая почта, то оплата может не пройти.
странно
я не пользуюсь яндексом вообще
и прошла оплата
не знала про эту связь
 

Караул

уплыла
Яна працуе, значыць? А то я ўчора ў іх там на сайце вычытала, што не працуе, бо яна ж той жа мастеркард па сутнасці ці што, плануюць і там Мір рабіць быццам.
Але это не точно) я абалдзела ўжо з гэтымі фінансавымі схемамі за апошні тыдзень...
Оплатила без проблем
 

Mahima

переименовалась:)
Хрен вам.
Они ценят и извиняются, как же так же не уведомили о том, что теперь все страны, кроме Казахстана через доллары транзакции проводят...
Пошли они.
 

Mahima

переименовалась:)
По выписке ещё не прошло. Учитывая снижение курса, может спишут в итогепо более выгодному...хз...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
По выписке ещё не прошло. Учитывая снижение курса, может спишут в итогепо более выгодному...хз...
Что в итоге?

Юмани рулят. Кошелек пополняется мгновенно, курс хороший, оплата без проблем.
-----
А вам поддержка отвечает так же? Речь о задержке поставки линз. Первое обращение по этому вопросу. Мда...

Екатерина, благодарю вас за ожидание. Уточнила информацию по вашему вопросу. Мне очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация и вам не доставили ваш заказ вовремя. Мы очень ценим своих клиентов и постараемся такого больше не допускать. Мне действительно лично от себя очень стыдно за такую ситуацию, понимаю, как это важно для вас. Дело в том, что у нас возникли непредвиденные сложности во время доставки, поэтому её пришлось перенести. Это совсем не оправдание, и вину свою не отрицаем. Понимаю, что рассчитывали на ранее указанную дату. Сейчас прикладываем все дополнительные силы, чтобы всё оперативно доставить. Сейчас заказ взят на контроль и обязательно будет доставлен в ближайшее время. Я понимаю, что сроки нарушены, и я ценю ваше время. В ближайшее время будет согласована новая дата доставки. Если вы больше не готовы ожидать, то сообщите, я отменю заказ и проконтролирую возврат денег. Простите, что так подвели в этот раз с доставкой и не предупредили о переносе, искренне этого не хотели. Уверяю вас, мы тоже расстроены. Мы приложим все силы, чтобы больше вас не подводить. Если будет нужна моя помощь, то, пожалуйста, пишите, обязательно всё подскажу. Всего вам хорошего🌸
 

viqa

Well-known member
Юмани рулят. Кошелек пополняется мгновенно, курс хороший, оплата без проблем.
-----
еще и возврат мгновенно. пришла смка, что отправили деньги, в банке ждать пару дней, а тут пока открыла юмани - деньги уже там
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Что-то мой оплаченный заказ потерялся... врут наверное.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
дамы, ну вы рисковые, я вам хочу сказать)))
А что не так?
Линзы, кстати, мне пришли на следующий день после простыни с извинениями.
Озон какашки, у них сейчас тенденция специально задерживать доставку и предлагать отказаться от заказов. Речь, конечно, о тех, что удалось заказать по бросовой цены.
врут наверное.
не иначе.
А при оплате белками списывают сумму именно в белках как заявлено на сайте?
если вопрос мне, то не знаю совсем, оч.давно плачу только с российской карты и сейчас юманями
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Юмани уступают пальму первенства в курсе пересчёта и, соответственно, выгодной оплате долларовым картам некоторых банков.

Из озоновских чатов:

Делала заказ с долларовой бнб 123.
заказ на 2484 рур.
Через юмани это было бы 86, 9 белок (курс выходит 0,035)
Через карту долларовую вышло 26,51 к оплате. При курсе бнб 3,05 на доллары вышло 80,83
Итого 6 руб бел разницы
И
Платила с долларовой карты Альфа-Банк, тоже вышло на 7 рублей дешевле. Долго пересчитывала, чтобы понять в чем дело. Видимо дело в курсе, там скорее всего выгодный какой-то курс, когда они из рублей РФ на доллары пересчитывают.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
И сегодня проверила сама. С долларовой карты действительно получилось выгоднее.
А курс пересчёта юмани стал "Нацбанк +4%"
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сверху