Ozon.ru

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Все о покупках на российском маркетплейсе Ozon.ru.
 
Последнее редактирование:

Magda

Well-known member
В соседней теме отрекламировали OZON.ru.
Спасибо большое. Нашла там полку, которую давно искала и по отличной цене.
Заказала ее и еще два товара. В корзину ушло все нормально.
Потом выбрала пункт доставки в Минске. Нажала перейти к оплате онлайн. Получила 10 раз сообщение
Что-то пошло не так
Техническая проблема, обновите страницу

. И по итогу 2 товара из 3 теперь отсуствуют на склада.
Это глюки у них, или какой то развод полный?

Может есть опытные люди. Бывало у кого то так? :)))

====
Сама спросила сама и отвечу. Глючит сайт. Как ответила поддержка. Через приложение все заказалось и все оплатилось. Теперь буду ждать доставку.
Удивлена обилием пунктов выдачи :)).
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Не нашла информацию на сайте о стоимости доставки в Минск. Ткните носом, пожалуйста :)
 

Magda

Well-known member
FialCa, я общей информации не читала. Мне за 1 товар 800 г зарядили 260 российских. За 3 товара массой 5 кг суммарно 390 российский рублей.
Белорусская полочка из OZON с доставкой в Минск оказалась в 3 раза дешевле чем эта же полочка с 21vek. Понять это нельзя. :))
 

FialCa

Well-known member
Magda, я так понимаю, ограничений никаких нет по сумме, весу и тд?
 

vitoshka

Member
FialCa, я общей информации не читала. Мне за 1 товар 800 г зарядили 260 российских. За 3 товара массой 5 кг суммарно 390 российский рублей.
Белорусская полочка из OZON с доставкой в Минск оказалась в 3 раза дешевле чем эта же полочка с 21vek. Понять это нельзя. :))
А дайте ссылочку на полку :)
 

Magda

Well-known member
vitoshka, пожалуйста, но в ней нет чего то классного. Просто нам в одно место по размерам идеальна.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/141924148/



Magda, я так понимаю, ограничений никаких нет по сумме, весу и тд?
насколько разобралась я, единственное, что не поставляется в РБ это
колонка Исключения вот тут
https://www.ozon.ru/context/help/article/48
 

iren05

Well-known member
FialCa, доставка в РБ двумя способами GloBel 24(Ограничения по весу – 20 килограмм;
Ограничения по стоимости – 50 000 рублей)и DPD(Ограничения по стоимости для Беларуси – 150 000 рублей..Дверная доставка: ограничения по весу – 25 кг;
я заказывала первой.в пункт самовывоза

некоторые бренды тоже не шлют к нам.Например,Redmond..Bosсh покупала тостер.всё отлично
 

CTEPBA

drama queen off
Господи, зачем, зачем, зачем я туда полезла ...

"Господа! Господа, вы звери."(с)
Уползла проверять баланс карты ...
 

evgenia3001

Member
Девочки, только наблюдайте почаще цены, они там иногда очень скачут. Я всё мультиварку Brand караулю. В том месяце были по три с копейками, но пока я думала исчезли. Теперь если и появляется, то за шесть с копейками, но я надеюсь:laugh:. Ну и не забывайте караулить коды на баллы. В том месяце на рейму очень хорошие скидки были.
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
evgenia3001, у меня просто есть слабость по части канцелярщины всякой )) А там то, что до нас просто не доезжает пару лет как. Доставка конечно кусается, с учетом того, что мелочевка.
 

evgenia3001

Member
А тут можно дать ссылку на российский сайт с кодами? Может у кого пройдет какой-нибудь.
 
Сверху