Паланга ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, наступным разам набывайце квіткі на аўтобус праз інтэрнэт. У выпадку адмовы вяртаецца 80% сумы.
 

Eka

Well-known member
ничего потому, что я не представляю, где и как хватать горящую путевку. 20 августа утром я должна по-любому быть в Минске. Куда ехать впопыхах тоже не знаю.
в турфирму обращаетесь, подберут что-нить. у вас почти месяц в запасе. болгария будет самым бюджетным вариантом. ну и учитывая наличие шенгена можно рассматривать вылет из вильнюса.
 

Лапа

Well-known member
katia-ka, так мы так и купили. Но чтоб их сдать, надо ехатьв Вильнюс

Вообщем отказались мы:(
 

Magda

Well-known member
Дамы, сообщение о глобальном потеплении признаны ошибочными,:)) с 2030 начинается малый ледниковый период. Так что грейтесь последними лучиками солнца, что есть, дальше будет только хуже.
 

Spa

Active member
на intellicast немного др цифры, но нет такого долгого прогноза
будем надеяться на лучшее :)
 

Лапа

Well-known member
katia-ka, именно он. И мне казалось, так у них в условиях написано. У меня тут совсем никакой интернет. Надо разобраться.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, шукайце. TOKS вяртае на карту грошы. Толькі глядзіце, які крайні тэрмін для вяртаньня.

Лапа, у іх на сайце есьць гузік bilietų grąžinimas, цісьніце туды і ўводзіце нумар квітка.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, трэба чытаць правілы. Я нідзе ніколі не сутыкалася з тым, каб купленые ў інтэрнэце квіткі здаваліся ў касе. А што, з'ездзіць туды-сюды ў Вільню, каб здаць квіткі, будзе выгаднее, чым вярнуць 80% на карту?
 

Eka

Well-known member
да ладно, только билеты потянут как весь отдых в Паланге с дорогой
вот специально ткнула пальцем в первое попавшееся турагенство. на 11 ночей 1 взр+2 детей 650 евро.

поезд 360 тыщ. вроде, старшей дочке 35% кажется. А автобус 22 евро, старшей билет можно не брать. Это в одну сторону. Жилье наше где-то 30 евро сутки. В общем минимум 500 евро за неделю.
кажись весьма сопоставимо.
сорри за офф.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, можа вам ў Друскенікі падацца? Гэта блізка, пагуляць там прыемна, лазалкі-аквапарк-дзіцячы гарадок у СноўАрэне... Возера. Калі надвор'е выправіцца, то можна і пакупацца, напэўна. Пляж з пясочкам там ёсьць.

katia-ka, а не знаете, если на вокзале сдавать, тоже только 80% возвращают?

Лапа, так цікава... палазіла ў пошуках інфармацыі з гэтай нагоды. На сайце самога TOKS інфармацыі няма. Але я памятаю, што я яе там чытала)) Напэўна, правілы з'яўляюцца ў той момант, калі ты ўводзіш нумар квтка і яго кошт, каб націснуць "зварот". Калі проста ў гугле шукаць інфу, то так нейкі сайт travelnmore.lt выдае, што вярнуць квіткі можна толькі ў касе на вакзале. Але я вяртала праз інтэрнэт. І да, пішуць, што незалежна ад даты звароту (хоць у дзень паездкі) ну і як я разумею - месца - вяртаецца 80% ад кошта.
 
Последнее редактирование:
на 11 ночей 1 взр+2 детей 650 евро.
из Минска с питанием?
хотя от состава семьи конечно зависит

сходила наш состав глянула, Паланга дешевле в два раза выходит

но там солнышко, да ))
 
Последнее редактирование:
но в паланге ж тож без питания.
ну так я с питанием в Паланге учитываю

нам из долголетней практики Паланга на 10дней выходит на 2взр+2реб в 1000
это и дорога, и проживание, и питание

Болгария сейчас глянула 1500 без питания на те же 10 дней, т.е. в 2000 минимум станет

хотя когда деть до 3 лет, то летать очень выгодно

там конечно тепло и солнечно, но я всё равно хочу в Палангу и не хочу в Болгарию ))))))))))))
 

Sony

New member
вот специально ткнула пальцем в первое попавшееся турагенство. на 11 ночей 1 взр+2 детей 650 евро.

Что за турагенство и отель?? Мы на троих 2 взр + реб меньше чем 1 500 евро более менее приличная тройка не попадалась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху