Паланга ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verooka

Вальс-бостон
Может, это автобусом? Или вообще без стоимости дороги
и я так подумала - только за билеты из Минска в этом году народ платил на троих около 700 евро (писали в болгарской теме).

Вопрос к отдыхающим: сориентируйте, пожалуйста, в ценах на овощи в этом году. Планирую минимально готовить - типа супчика на обед, салаты или тушеные овощи на ужин. Интересуют цены на картошку, морковь, помидоры, кабачки и баклажаны :)
 

Eka

Well-known member
Что за турагенство и отель?? Мы на троих 2 взр + реб меньше чем 1 500 евро более менее приличная тройка не попадалась...
ну не знаю... мы в очень приличную четверку ездили на все включено за меньшие деньги. а 650 я уже писала - это без питания, только жилье и перелет. турагенство смотрела ростинг, отель уже не помню, глянула первую попавшуюся цену.
 

Лапа

Well-known member
katia-ka, огромное вам спасибо, сдала билеты через интернет. Проще в Вильнюс поехать без спешки, а то мне эта суета сейчас ну вот совсем не вовремя.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, няма за што))
А падкажыце, на якім сайце вы знайшлі такое таннае жыцьцё ў Нідзе? Можа, там ёсьць прапановы па Тракаі :)
Учора палазіла па некалькіх сайтах літоўскіх, знайшла варыянцік, але там гаспадыня адмовілася весьці са мной пісьмовую гутарку наконт арэнды. Маўляў, калі ты не адказваеш на званок праз скайп, то "ўсяго найлепшага". З такім я ўпершыню сутыкнулася))) і вырашыла, што шукаць гарнітуру, каб паразмаўляць зь ёй праз скайп, я не буду))
 

Лапа

Well-known member
katia-ka, ой это случайность. Мы хотели задержаться в Ниде и искали жилье. И познакомились с этой бабушкой. Но многим такое жилье покажется ужасом ужасным - комната в квартире с советской мебелью:))) Т.е. если вам нужно евро, это не ваше. Если все-равно, но душевные хозяева, само то:))) Мне потому и неловко, что очень хорошие люди, особенно после первой нашей хозяйки там же. Так что если кому понадобиться, с удовольствием дам телефон.
И дамы, если кто будет ехать в Ниду, дайте знать. Я им презент какой-нибудь передам. Реально неловко, что так вышло.
 

miss_fluffy

разведываю
Девушки, а если я вывожу детей без мужа - сейчас делается разрешение, что муж не против? И если машина зарегистрирована на муже, то он должен мне доверенность делать на управление?
 

Лапа

Well-known member
Алиса в стране чудес, можно ваш телефончик? Вы живете рядом с моими братьями, если упрошу их к вам подскачить, то передала бы коробку конфет. Адрес я вам дам, это в центре, может знаете музей янтаря, а это соседний дом.
Кстати может еще могу попросить. В прошлую поездку мне не хватило литов и я не купила магнит с кошкой, а очень его хочу:))) могу даже вперед денег дать.
 

Ковалева

Active member
Воскресный вечер, Шальчининкай - Бенякони, за 40 минут проскочили оба терминала, и это с "красным коридором" и очередью в банк на возврат налога. Замечательный погран. пункт! Теперь буду ездить только через него.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Девушки, расскажите, в какие интересные места податься в Паланге или за ее пределами с детьми? Что посмотреть, куда съездить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху