Пальчиковые краски

RIsha

Но сахара не надо....
TanArt,
Можете у Кенги и ру покупать - я сегодня не смогу их забрать.....
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Пальчиковые краски есть в ЦУМе на 1 этаже около 20 тыс 6 шт., есть 4 шт тоже 20тыс.
 

TanArt

New member
СПАСИБО всем ответившим!
Попробую в ЦУМ съездить. Если там уже нет, Кенга, куплю у вас! Хотя если Риша доедет первой, обижаться не буду. Всё-таки вы с ней первой договорились. :)
 

Кенга-и-Ру

New member
Девочки, координаты есть - приезжайте.
Лучше побыстрее, а то у меня срок родибельный уже;)
 

Moonlight

New member
Я покупала Центрум в Цуме - очень яркие в чемоданчике. 6 цветов - 29000. Они лучше смываются
А в Короне "Цветик" тоже 6 цветов, но банки в 2 раза больше. Тоже около того цена. Ребенку нравится. Но хуже смываются.
 

Supra

New member
Девочки, на всех этих красках написано, что они с нуля могут применяться? просто у меня есть и хорошие импорные и покупала в ГУМе российские в подарок - но там везде написано, что детям с 3-х лет. Хотя это, наверное, имеется ввиду без присмотра родителей. Там не то, чтобы совсем запрещается вроде...
 

Кенга-и-Ру

New member
Supra,только что перечитала. На французском - детям до 3-х лет под присмотром взрослых.
 

kv114

New member
Они еще были в "Маленьком умнике", сама там покупала...
 

masanna23

Ветер перемен
а где этот магазин "Маленький умник" найти? может кто подскажет? :)
 

Ashatan

Active member
RIsha написал(а):
срыгнет на пол и давай пальцами растирать))))

Ира, это не интерес к рисованию :)
Ребенок пытается понять процессы, происходящие с его телом.
Мой сын вдобавок еще накаканое и написянное размазывает. :)
 

RIsha

Но сахара не надо....
Ashatan,
А нам психолог на курсах говорила, что интерес.....
 

Ashatan

Active member
RIsha написал(а):
А нам психолог на курсах говорила, что интерес.....

есть возможность проверить! :) Если будет рисовать красками, значит, психолог права, если не будет, тогда правы консультанты по ГВ, которые говорят, что интерес к своему телу :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вот и у нас пальчиковые краски закончились, купила гуашь. Так создала себе проблем. Ребенка еле отмыла, а вот скатерть никак не отстирывается. Когда руки в пальчиковых красках немного намылил и сразу все смывается, а тут пришлось губкой тереть.
 

Юста

Well-known member
Nimfa,
я клеенку большую купила
а ты (см. аватар )прям из банки даешь рисовать? Я на палитру ложкой выкладываю несколько цветов по немногу. так красок очень надолго хватает
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Юста, у меня скатерь клеенчитая была, в банке уже остатки были поэтому и дала. До этого нам кисточкой нравилось рисовать, а теперь только руками.
 
Сверху