папилломы

Goldenflow

Well-known member
Народ может кто удалял?
Где и каким методом это лучше сделать?
 

Orion

Созвездие
Kolina mama написал(а):
а следы остаются?
ой, не знаю :) я не удаляла ничего :)

Kolina mama написал(а):
и где лазером делают?
ну в центре лазерной медицины :) вчера в рекламе прочитала :) позвоните спросите как делают и что получается :)
 

Шаманка

New member
Моя соседка удаляла на Горького в Институте Красоты, так кажется называется. Методом электрокоагуляции 2 года назад. Больно, но быстро, через неделю следов не остается.
 

kmn

New member
Я лазером бородавки удаляла. Папилломы тоже, кажется, можно.
Стоит - 5 у.е. на руках, 10 у.е. на ногах (я про бородавки)
Центр лазерной косметологии на Азгура 236-02-30, 299-26-43

Делают так:
1. сначала уколы обезболивающего (больно :twisted: )
2. затем проходятся лучом лазера (уже не больно :roll: )
3. и все :lol:

В целом я довольна. Хотя ожидала, что больно не будет совсем, а меня прям замучали обезболиванием. Правда, случай был достаточно запущенный.

Кстати, еще. Была неприятно удивлена появившемися в результате бороздками (т.е. фактически "выжгли" вглубь кожи), которые сначала немного кровоточили. Но заживает прямо на глазах. Сейчас кожа как у младенца на том месте :lol:

Удачи Вам!
 

kmn

New member
Можно еще жидким азотом (раньше когда-то пробовала): макают палочку в кислоту и прижигают. Было тоже больновато + в результате может надуться пузырь (от ожога). Но проходит тоже бесследно.

Так что выбирайте сами!
 

Влада

Well-known member
И я и муж удаляли на Богдановича -53, там большой косметологический центр. Ощущения...ну как иголочкой покалывают, не очень больно:) больше напрягает запах палёного мяса ( сорри) Никаких следов не осталось, всё зажило очень хорошо.
 

Алина

New member
Слушайте а капиляры ( красненькие такие как бы точки, лопнувшие капилярчики) у меня на руках появилось чутка. Как от этого избавляются ? это тоже лазарной медициной или как то ещё? Я пока ничнго не знаю про это, когда рожу вот потом и займусь всем подряд ( собой любимой тоесть) Но может кто то знает или делал уже ?
 

Жучиха

New member
каппилярную сеточку можно удалить лазером. Но ,если много, с первого раза не получается. Я уже дважды делала на Богдановича, думаю, что еще один раз и будет красиво. У меня было много расширенных каппиляров на ногах, стоит это 120 тыс - 1 процедура.
 

Катя К

New member
Жучиха, прошу прощения, что вопрос не по теме. Но у Вас, как я поняла по подписи двойня и через 2,5 года еще мальчик родился (если так, то я выражаю свое восхищение)
 

Mahima

переименовалась:)
Kolina mama написал(а):
Народ может кто удалял?
Где и каким методом это лучше сделать?

мне порекомендовали настойкой чистотела...давно как-то..сегодня прихожу в аптеку - стоит бальзам из горного чистотела с чем-то там еще.. 4 с хвостиком стоит тысячи.. купила...пока боюсь :D :D но решусь... :evil:
 

mahsa

маМашка :)
Жучиха, прошу прощения, что вопрос не по теме. Но у Вас, как я поняла по подписи двойня и через 2,5 года еще мальчик родился (если так, то я выражаю свое восхищение)
Позволю себе исправить :) Это Жучмху зовут Катя :) А детей у нее двое -- мальчики, родились через 2,5 года :D
 

Жучиха

New member
Kolina mama написал(а):
ни фига себе расценки
а это за все ноги или за один капилляр
Это за "все ноги", но за 1 процедуру. Для абсолютной красоты надо 4 процедуры плюс обновление 1 раз в три года. :)

А детей у меня пока двое, так что приберегите восхищение лет на 10. :) :) Я тогда еще за одним мальчиком отправлюсь :)
 

Maurin

New member
Жучиха написал(а):
Это за "все ноги", но за 1 процедуру. Для абсолютной красоты надо 4 процедуры плюс обновление 1 раз в три года. :)

Жучиха, а это больно? :roll: И сколько времени это занимает для ног?
 

Жучиха

New member
Как у стоматолога :) Вполне терпимо, но не очень приятно. Одна процедура занимает минут 15-20, процедуры повторяют через 2-3 месяца, исключая лето. В общем, курс лечения затягивается на год.
 

егорина

Active member
про папилломы:

мне онколог советовала кравиру. правда, для родинок, а не для папиллом...
 

taneusha

New member
Народные средства типа чистотела не являются эффективными при лечении папиллом. Да и бородавки они не слишком хорошо убирают. Даже такая термоядерная субстанция, как ферезол, не справляется с большой бородавкой.
Единственное предупреждение: не прибегайте к коагуляции папиллом и бородавок жидким азотом. Это ОЧЕНЬ больно и потом остаётся маленький след. Лучше лазером - стерильнее и не так больно.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Я звонила в центр лазерной медицины на Рафиева, папиломы до 5 штук удалитьстоит около 28000, когда я спросила есть ли скидки , как говорится, на большие объемы (уж очень у меня высыпало после беременности) она просто умножила на 8 ( я сказала чтоу меня их около 40) и выдала кругленькую сумму. До сих пор сижу и денег жалею..
 
Сверху