папилломы

Нася

Мечтающая
Леска, а как долго Вы чистотелом мазали. Я уже 2 недели...даже маленькие на месте сидят :crazy: скока еще мучаться??? может уксусной кислотой попробовать...
Кстати, обвязала я волосом самую большую, так вот она отвалилась, а остальные сидят :diablo:
 

Goldenflow

Well-known member
Нася, у меня от чистотела который продается в зеленых аптеках была жуткая боль и отеки и на груди остался келлоидный рубец от одной папилломы как от ожога
думаю что никакой это не чистотел
какая то кислота ядерная
повторять не хочу
 

Шаманка

New member
Мне врач говорил, что, если в этом вопросе заниматься самолечением (удалять, выдирать и прочие кошмары), то на месте одной могут появиться сразу несколько, потому что без прижигания лазером или электрокоагуляцией причина не убирается.
Вот почитала некоторые посты и удивилась, почему бы не сходить к врачу и за 2 секунды не удалить все цивилизованным способом, а не бабушкиными методами?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Нася, я чистотелом мазала только 1 раз. Потом стало отсыхать и через пару дней все отвалилось.
Кстати, обвязала я волосом самую большую, так вот она отвалилась, а остальные сидят
значит, не ту обвязала.
 

Goldenflow

Well-known member
Шаманка, потому что это надо ехать ,стоять в очереди
да и стоит 3780 одна штучка а их штук 30 меленьких
но конечно это не оправдание :biggrin:
 

Шаманка

New member
Kolina mama, ни фига, нет вам оправданья! :biggrin:
Кстати, насчет экономического вопроса, моя родственница удаляла на Горького у определенного врача, так вот эта врач ей списывала количество штук, например, 6 штук удаляла, а к оплате предьявляла в карточке 1.
Фамилия врача Пронузо.
 

Goldenflow

Well-known member
Шаманка, Горького это читать как Богдановича?
Пронузо всех так или тока избранных?
 

Нася

Мечтающая
Шаманка, я б с удовольствием, но живу не в Минске, у нас таких новшеств еще не завели :biggrin: Дочка подрастет, поеду в Минск - удалю по правилам.
А к врачу ходила, она мне мазей навыписывала, но только с целью, чтобы больше не появилось, чем есть...
 

Goldenflow

Well-known member
она мне мазей навыписывала, но только с целью, чтобы больше не появилось, чем есть

какой-то доктор отсталый
вот почитайте здесь
http://www.medhelp-clinic.ru/interes06_28.shtml
Вирус папилломы человека (ВПЧ) живет в крови, проявляется на коже, слизистых оболочках и легко передается при контакте.
Когда ваша иммунная оборона сильна, вирусам труднее активи зироваться. Если вы к тому же не курите и храните верность своему партнеру, факторов риска стано вится еще меньше. И все же с ВПЧ, как в игре в русскую рулетку, гарантий - никаких. Если вирусы внедрятся в организм - это на всегда.

Они встраиваются в клетки, изменяют их генотип. Избавиться от них невозможно. Меняться и поддаваться лечению могут лишь внешние про явления инфекции. Переживать по этому поводу бессмысленно - большинство молодых людей заражено ВПЧ. Это не страшно. Вирус опасен толь ко в редких случаях.



ПАПИЛЛОМЫ (бородавки) могут вырасти в любом месте на коже и по цвету не отличаются от нее. Они то исчезают, то снова появляются. Их выраженность зависит от состояния защитных сил организма в настоящий момент.


ХИРУРГИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ. Нужно ли к нему прибегать? Да, если вирус проявился в опасном месте, например на шейке матки, и есть выраженная дисплазия (нарушения строения эпителия).

В остальных случаях это проблема больше косметологическая, чем медицинская. Однако помните: вы не избавитесь от папилломавирусной инфекции, удалив противную папиллому с кожи или кондилому с наружных половых органов. Так что при их повторном появлении не следует думать, что вас плохо лечили или снова заразили. Это все тот же, ваш собственный вирус, он останется с вами на всю жизнь.

А вот к какому именно способу хирургического вмешательства можно прибег­нуть, вы должны решить вместе с врачом. Ваше мнение имеет значение!
 

Vadik

Team Herbalife
Ёпрст. Если это вирус, то иммунологи могли бы потрудиться и сделать прививку. Или антибиотиками задавить.
 

Goldenflow

Well-known member
Vadik, стыдно
:acute:
антибиотиками вирус не лечится
а вирусы вообче вещь непростая
ну вроде от гриппа изобрели что-то ,но это ж развод на бабки
не более того
кроме того вирусы мутируют со страшной силой
или спид взять к примеру-не лечится пока
 

Нася

Мечтающая
Kolina mama, в нашем городке она самый продвинутый доктор. Она сказала, что иммунитет ослаблен, надо Эхинацею попить и кучу витамин... Но я не верю, что они сами исчезнут.
Мешают мне эти папилломы, вот и хочу избавиться
 

Vadik

Team Herbalife
:blush:
Из личного опыта могу сказать, что вирусы (грипп, например) лечатся антиоксидантами. То есть лечатся, в приципе..
 

Goldenflow

Well-known member
Vadik, то есть антиоксиданты укрепляют ваш иммунитет
а тот в свою очередь борется с вирусами
Нася, отсталый это в том смысле что мазь выписала
а какую кстати? сами не исчезнут,а вот новыми может и не будет слишком сильно обсыпать
кстати вот почему папилломы во время бер-ти досаждают
иммунитет резко ослабляется-получите и распишитесь
 

Vadik

Team Herbalife
Kolina mama, я думаю, что не так. Антиоксиданты это и есть вещества, которые борются с инородными вещами (это в названии видно). А укрепление иммунитета - это, наверное, побочное действие. :biggrin:
 

Шаманка

New member
Kolina mama, Горького, Горького...
А про врач эту каб я знала... я сама у нее удалялась, мне списала, родственнице тож, хотя она шла через год и без какого-либо знакомства, просто по фамилии к опред врачу...
Видно, такая она альтруистка! :biggrin:
 

Нася

Мечтающая
Kolina mama написал(а):
Нася, отсталый это в том смысле что мазь выписала
а какую кстати?
бетадиновую и масло чайного дерева
сами не исчезнут,а вот новыми может и не будет слишком сильно обсыпать
кстати вот почему папилломы во время бер-ти досаждают
иммунитет резко ослабляется-получите и распишитесь
Кстати, у меня они во время беременности и появились…
Насчет иммунитета я в курсе…
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, самое противное,что этими цепочками гадость эта разносится по всей шее
ой как надо срочно удалить
а то потом лето и все опять в долгий ящик
 
Сверху