папилломы

Coraline

Jones
jushkin, Вам уже написали, присоединяюсь - это не только неэстетично, но и плохо для здоровья, потому что вызывается вирусом. Поэтому надо не только удалять, а и проконсультироваться у врача.
 

Morgan

Member
о, мне сюда. отпишусь про свой опыт. за беременность обсыпало весь живот мелкими точками. неделю назад была по случаю на богдановича, зашла к косметологу. т.к. я еще кормлю грудью, я хотела лишь поинтересоваться, как это происходит, какая анестезия, чтоб знать на будущее. врач мне сказала: "да ну, это совсем не больно, вот ложитесь, я вам покажу" - и прижгла штук 30 сразу!!!! и одну большую. бррр до сих пор передергивает как вспомню. больше я на эту процедуру без наркоза не пойду, я и так после этого полдня в полуобмороке ходила. стоит это сейчас 14 тысяч за штуку (хотя она мне не все посчитала). но удалять их надо однозначно! только мое мнение - с анестезией и как можно гуманней :)
 

Nata6ka_

New member
А КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ВСЕ ПАПИЛЛОМЫ С НАРКОЗОМ?!эТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ НАРКОЗ И В СТАЦИОНАРЕ.
 

Morgan

Member
Nata6ka_, общий это вряд ли (да и не нужно это), как я поняла делают укол в области удаления.
 

Nata6ka_

New member
Morgan, А вообще это терпимая процедура и не надо бояться их удалять.
 

maniunia

Active member
Morgan, если удалять родинки и т.п.,согласна нужен наркоз.А при прижигании папиллом все не обезболишь,можно коньяку накатить.И надо иметь смелость пойти на вторую процедуру(как вспомню,так вздрогну).На Богдановича мне непонарвилось
 

Coraline

Jones
maniunia, А куда ты ходила? Мне мужа надо "послать" :))) , вот думаю, куда. У него много папиллом, хочется, чтобы 1) хорошо удаляли 2) не дорого :))) , а то с его количеством этой гадости выйдет ну оч. накладно...
 

maniunia

Active member
АНАКОНДА,энтеросгель мне советовали еще лет 5-6назад.Тока схему выдержать проблемно(за 30мин до еды и т.д.)

Coraline,мне и сча надо.Срочно.Во времы беременности стока вылезло.Я ходила на Богдановича к одному и тому же доктору.Получится недорого(не все в кассу платишь).Но мне показалось,что некоторые она прижигала не попадая в саму папиллому,а рядом(то ли сложно попасть в эти точки-ювелирная работа,а мот я придираюсь).Но возле мест прижигания остались папилломы

Я хочу пойти сейчас в медцентр,он находится в ТЦ Мост,ценами не интеровалась еще

Coraline, на Богдановича сначала предложат пройти консультацию онколога,но это все быстро и оперативно
 

Coraline

Jones
maniunia, У моего мужа - жуткое количество подмышками. Я уже без слез не могу смотреть. В принципе, сейчас-то "сезон" - летом удалять не рекомендуют. Пожалуйста, если сходишь в Мост, напиши, а? Спасибо большое :)
 

maniunia

Active member
Nafanya, не ходила,просто меня не устраивает на Богдановича,потому туда и подумаывю.Кто то в теме Удаление родинок писал про этот центр.

Coraline, если дойду,то отпишусь обязательно
 

maniunia

Active member
Coraline, нашла на форуме темку-консультации доктора Куриловича.Он лет 6 назад удалял мне родинки.Позвоню в медцентр,запишусь к нему на консультацю.Расскажу потом
 

ленкатя

Active member
Coraline, Я сама занялась этим вопросом, т.к. после 2 родов у меня их просто сто-о-о-олько, так вот что я узнала. На Богдановича удал. лазером и больно-это вкратце, а в экомедсервисе и на Филимонова радиоволнами и с анестезией, если рядом много, то выбирают центр и туда вкалывают обезбол., а удаление в теч. секунды, это если не очень большие. Ощущеня как от укуса комара. Цена как правило за единицу, но если их МНОГО, то делается обязательно скидка.
 

maniunia

Active member
Coraline, я не звонила,забыла.Но я ысе равно хочу у него проконсультироваться,а потом буду решать где все это делать


ленкатя, а наФилимонова-что это за центр
 

ленкатя

Active member
Славина, А что за доктор? Поделитесь координатами.

maniunia,
Coraline, Если не поздно для вас, то завтра отпишусь.
 
Сверху