папилломы

Нася

Мечтающая
Yasemin, ну как? Вылечились?
У меня тож после беременности появились, не знаю, что делать, штук 7
 

mart2010

New member
Я удаляла на Богдановича, стоит там одна 1800 (кажется), но весь прикол в другом, что когда она начала удалять, оказалось, что их у меня не пять, как я насчитала, а на 48000 рублей, все тело до пояса, притом, что доктор сказала, что так всегда и случается. Хуже было потом, когда я их мазала марганцовкой и 10 дней я была как гепард :), дети и муж оч веселились, а болевых ощущений особых не было.
 

Lorena

Well-known member
не по теме, но можит знаете, где можно родинки удолить, причем быстро и не больно :blush: .
 

фикус

New member
Lorena написал(а):
не по теме, но можит знаете, где можно родинки удолить, причем быстро и не больно :blush: .
Удаляют в Центре эстетический дерматологии Салвэ. Стоит 22 тыс. Если необходимо - обезболят (входит в стоимость).
 

Нася

Мечтающая
mart2010, обещали, что больше не появятся?
И напишите, пожалуйста, адрес в личку.
 

mart2010

New member
Нася, ничего не обещали и уже появились,
в народе говорят, что надо удалить самую главную папиллому,
видимо, у меня ее не нашли :cray:
 

Goldenflow

Well-known member
mart2010, ВПЧ живет в крови
главная не главная это все брехня
если появились новые-это признак того ,что иммунитет дает сбой
по этой же причине обсыпает папилломами во время беременности
 

фикус

New member
Sona, Одоевского 28. (на перекрестке пр-та Пушкина и ул. Одоевского) - там раньше Пушкинский пассаж был, а сейчас в этом же здании рестаран и бильярд Фарт.
 

Ula

New member
у меня появились папилломы на послед месяцах беременности, в оч интересном месте. А спустя пару-ттойку месяцев прошли бесследно сами собой. Так что, не спешите удалять, может все пройдет.

А сестра моя удаляла папилломы возле глаз и еще лишние волосы. если кому надо могу порасспрашивать.
 

Нася

Мечтающая
Ula, пью. Мне врач прописала Антиоксидантный комплекс с йодом, цинком и селеном и эхинацею
 

Ula

New member
Нася, когда меня после родов смотрела гинеколог, она сказала, что это должно пройти, а если не пройдет, то я должна купить какую то жидкость спец для удаления папиллом, и она мне их удалит. Но все исчезло.
 

mrdoggy

New member
а мне папиллому вырезали в боровлянах в анкологич центре :cray: на лице. пятнышко белое осталось. я просто тогда еще меленькой была, а на мой вопрос, можно ли лазером, сказали нет :cray: а счас с др. стороны вылезла, косметолог говорит, что удалять надо после гв
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Года 3 назад я удаляла чистотелом, немножко щипит, если на кожу попадает. Все прошло. Но сейчас пару штук уже появилось. Еще народный способ: Нужно найти "маму", т.е. самую большую папиллому и перевязать ее своим волосом, через пару дней она отсыхает и остальные тоже должны. Я так перевязывала несколько крупных - иссыхали, но мелкие не пропадали (мож мамку не нашла :biggrin: )
 

Лана28

New member
егорина,
у меня вот тоже вопрос про родинки. У меня и так их было, а после родов так обсыпало ...... да и разные какие-то.....это надо на консультацию к онкологу для начала? Может посоветуете куда?
 

Нася

Мечтающая
Леска, купила горный чистотел, буду пробовать. В инструкции написано: продолжительность процедуры 10 мин. А потом смывать что ли?
 

Linочка

семейственный читатель
Девочки, а я когда-то слышала, что некоторые бородавки нельза удалять... Объяснялось эт тем, что таким образом на поверхность выходят нездоровые клетки что-ли... И если это место разворошить, то неизвестно, чем это обернуться для организма может... У меня с детства есть неприятная бородавка-не бородавка, шут её знает, на совсем неудобном месте... Я смотрю, многие удачно уже избавились от этих неприятностей, значит, сейчас это совершенно безопасно? И с кем вы консультировались по поводу каким образом удалять и вообще, стоит ли удалячть? С каким специалистом?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Нася, я не смывала (я не помню уже, было там что написано или нет про 10 мин), фокус в том, чтоб чистотелом намазать только саму папиллому, не попадая на кожу.
Нельзя пользоваться в области глаз, мне мама удружила, хотела папиллому убрать у меня под бровью на верхнем веке, намазали, мало того,что через 1 мин я не могла открыть глаза (мгновенно все отекло), так на след день еще все веко покрылось красной коркой)итог-остался шрамик. Может это просто аллергия, хотя, когда удаляла на шее и др. ничего похожего не наблюдалось
 
Сверху