папилломы

maniunia

Active member
ленкатя, все будет вовремя.


Coraline, доктор Курилович принимает по средам в медцентре Корона на Комммунистической 3,стоит конс-ция 20000. тел 284 4664,8029 3581204
 

Coraline

Jones
maniunia, Ой, спасибо большое! :) К тому же, от нас недалеко :) А ты сама еще не была?
 

ленкатя

Active member
Девчата, на Филимонова если просто папилломки удалить, то консульт. врача не надо, стоит 19000+7000(медикаменты) Это за ед. Если их много, то на эту сумму у дал. несколько штук сколько точно скажет врач, ну. а родинки- сначала онколог и потом удаление. Удаление совершенно безболезненное.
 

Yolia_Sh

универсальная
Хочу поделиться открытием :)
Вычитала, что в принципе , если мазать папиломы салициловой кислотой ежедневно, то они сами ликвидируются. Ну , прочитала и забыла. не было их на тот момент. А тут видимо иммунитет слабее стал. Нашла несколько крошечных(как маковое зернышко, если не меньше). Когда последние током удаляли, то это было очекнь больно. Вот я и решила проверить найденный способ :)
Только салициловой кислотой не наглядно совсем. Вот мне и подумалось, а почему бы не йодом? ;)
Смочила чуть-чуть в нем ватную палочку и подержала на папиломке ну может с минутку. Во-первых, она срачу выглядит темнее, даже чем окрашенная рядом кожа. Во- вторых, видно, когда отваливается. Я прижигала однократно, кожа вернула свой цвет, а папиломки оставались черными, а через несколько дней сами отпали.
Я уже на 2-х штуках такой метод применяла. Думаю, что и более крупную так можно удалить, только может несколько раз йодом подержать.
А когда-то в школе еще, удалила достаточно крупную , просто перевязав ее обычной швейной крепкой ниткой. Она усохла вытянулась стерженьком , даже отверстие в коже осталось(потом исчезло :) )
 

ленкатя

Active member
Девочки, я удалила самые ненавистные мне родинки, маленькими они не были, одна под грудью, а вторая на спине. Делала в Седьмом Небе на Филлимонова, Обезболили и удалили радиоволной. Все зажило. Остались розовые пятнышки и все. Совершенно не больно, ни капельки, вообще ничего не чувствуешь. Теперь собираюсь удалять папилломки маленькие
 

Yolia_Sh

универсальная
ленкатя,а почему в этой теме? есть же "удаление родинок"
это ж разные вещи :)
 
Сверху