Папы во время беременности. Интимная жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я узнала про воздержание месяце на сдьмом, когда после оного, незапланированного, (к маме ездила, без мужа, на 2 нед)загремела в больницу, после выписки меня и просветили. Ржала так, что чуть не загремела еще раз.
После больницы и до родов занимались пока хотелось сколько хотелось и тп.
 

Guns N Roses

Well-known member
Sweet mama,

да то, что мужчина так долго терпит! Ну, может, я и ошибаюсь! :lol:
 
Lenka написал(а):
А я сегодня видела Минаева :lol: смешной такой, маленький и худенький бегал по поликлинике :mrgreen: , жену не рассмотрела, но пузик симпатичный..и все равно держится :roll: :wink:

Сдаётся мне Вы хотите меня обидеть? :? :)
 

егорина

Active member
АндрейМинаев, согласна с вами! ДЕВОЧКИ, хорош обсуждать его взаомиотношения с женой. Lenka, а ваше замечание, скажу я вам, вообще некорректно!!!

но я не согласна, что секс и беременность вещи несовместимые :) я уже об этом говорила и повторюсь еще раз - у нас был секс всю беременность (за исключением последних нескольких недель, сами понимаете - с таким пузякой мало что может получиться) и деть наш родился на 10 дней позже срока, и шейка так и не раскрылась нормально... так что все относительно...

но все же я не знаю никого, кто бы в результате занятий сексом потерял ребенка... про больницу - слушала, что много кто там лежит без должных оснований...
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина написал(а):
Lenka, а ваше замечание, скажу я вам, вообще некорректно!!!

Если честно,еще додуматься нужно было,такое написать,зная что человек на форум ходит!............................ :evil: Красавица вы наша длинноногая и сисястая.
 

егорина

Active member
ARROW написал(а):
егорина написал(а):
АндрейМинаев Lenka, а ваше замечание, скажу я вам, вообще некорректно!!!

Если честно,еще додуматься нужно было,такое написать,зная что человек на форум ходит!............................ :evil: Красавица вы наша длинноногая и сисястая.

мыслим в одном направлении :)
 

Strelka

New member
АндрейМинаев - вы молодец, что жену бережете. Один этот факт уже достоин уважения. Не знаю, смогу ли я так (хе - не жену беречь :), а так к беременности относится).

Народ, ну что вы на Lenku набросились? Человек же смайлики ставит! А вы - все всерьез...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
Сдаётся мне Вы хотите меня обидеть? :? :)

:shock: совсем нет! :)
Strelka, хоть у кого-то с чувством юмора все ок :D

ARROW, ой и сюда злые тети добрались :lol:
 

Влада

Well-known member
АндрейМинаев, вы молодец! И дело даже не бережном отношении к жене и будущему ребёнку(если нет противопоказаний, почему бы и нет..?), а просто по -всему видно, что вы так же внимательно относитесь к жене и в других жизненно-семейных :D вопросах.
А вообще, мне кажется, лучше поменьше о ЛИЧНОМ на форумах, а то эти деуки языкастые- заклюють :D
 

Guns N Roses

Well-known member
АндрейМинаев,

согласна с Владой! :D О личном лучше, действительно, писать поменьше :D Вот, Андрей, теперь будуте знать как с женским коллективом в обсуждения вступать! Шучу. :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
Все совместимо..ребенка теряют не из-за секса, а по другим совсем причинам.. Но если людей устраивает воздержание - значит им нормально :wink:

Хорошо помню ситуацию..Месяц четвертый у меня был... Мы с мужем, так сказать... :oops: а назавтра мне на УЗИ.. Я в поликлинику пешочком прогулялась минут 30, на четвертый этаж взобралась... И на УЗИ закономерный результат - матка в тонусе ( а как ей еще быть, матке этой :D ) Узист у нас жутко вежливая и внимательная была - громко вещает медсестре, которая записи в карту делает "Матка в тонусе. Угроза выкидыша". Я лежу рядом.. Карту мне в руки - ло свидания. Никаких комментариев...Я - к врачу карту отдавать. А у врачихи - не моей, а соседки по кабинету- круглые галаз " Это у кого угроза выкидыша??! У вас?? Вам же в больницу надо!! 8) " . Я не стала ей пояснять, что на все свои причины. :wink: ...Сказала, что повставляю папаверин - на том она меня и отпустила с богом :D

Но честно скажу, месяце на 6-м мне уже самой не хотелось секса.. у каждого свое ощущение - мне не нужно было.. Муж понял и не умер от недостатка :wink: 8)
 

Стефания

New member
Девочки у меня муж балдел от вида животика его это :oops: И вся беременность прошла в постели :wink: А на последнем месяце еще больше гармональный сдвиг на самое нужное направление- получился второй медовый месяц! Такого со мной никогда небыло, все мысли на одно! :oops: Сейчас с мужем вспоминаем с улыбкой! :lol:
Слава богу что вся беременность хорошо проходила так нам это и неповредило.
 

Шаманка

New member
Сейчас с мужем вспоминаем с улыбкой!
Ну, не надо уж так, как-будто все самое лучшее позади и осталось лишь вспоминать былое и рассматривать эротические фото тех времен! :mrgreen:
месяце на 6-м мне уже самой не хотелось секса..
Да и правда что, это ж гормоны бродят.. У кого-то влево забредут, у кого-то вправо. Слышала истории о диком повышении темпераментности во время беременности, и столько же баек о временном желании заменить секс на стакан кефира! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху