Папы во время беременности. Интимная жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Sweet mama написал(а):
Julia_K написал(а):
ARROW написал(а):
АндрейМинаев, вы какой то очень правильный.............Видно прфессия накладывает отпечаток! :lol:
Умоляю, скажите, что за профессия такая у АндреяМинаева. Тоже хочется все понять.
и мне интересно...
У него в профиле написано: банковский служащий
 

Shy

Тихий омут
А наш мелкий до 31 недельки вообще скрывал всеми способами на УЗИ свой пол. А на 31 недельке в ЛОДЕ на Узи за 50тыс. (думаю оно не стоит таких денег, так как на кассете с УЗИ почти ничего не было видно, так какое-то движение и смутные очертания ребёнка) нам врач сказал, что 100% мальчик-родился мальчик.
Вторым ребёнком очень хочется девочку..... :)
 

Shy

Тихий омут
Про приметы-все знакомые бабки-тётки говорили, что будет мальчик по приметам: острый животик и почти внешне не изменилась, даже похорошела во время беременности, хотя был жуткий токсикох первый триместр
 

Shy

Тихий омут
А сексом мы с мужем занимались на протяжении всей беременности. Только в самом начале(не хотелось) и в самом конце(не хотелось и было нельзя) не занимались. Если нет противопоказаний-то можно....
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK написал(а):
в ЛОДЕ на Узи за 50тыс. (думаю оно не стоит таких денег, так как на кассете с УЗИ почти ничего не было видно, так какое-то движение и смутные очертания ребёнка)
Думаю любых денег стоит.Я почти 90 отдавала-мне не жалко.Этож просто деньги.
 

Shy

Тихий омут
АндрейМинаев, ну вы даёте. И сможете протерпеть 11 месяцев без секса с любимой женщиной? или вы ради детя предпочтёте сходить на лево?
извините за резкость, но если врач говорит-что нет противопоказаний-то всё можно, если делать осторожно, нежно, ласково, а не скакать, как очумелые.
Всё должно быть с умом- и не нужно крайностей. :roll: :wink: :oops: :lol: :shock:
 

Shy

Тихий омут
ARROW, так в том то и дело-мне не жалко-просто оно не стоит того....
 

Sweet mama

New member

Shy

Тихий омут
просто на кассете с УЗИ, которую нам записали на память-ну ничего не понятно и не видно. Её не то что никогму не покажешь из родных-сами до сих пор не поймём, что же там изображено. просто решили, что второго ребёнка снимать на кассету с УЗИ не будем. Просто сходим на УЗИ, без снятия на кассету
 

Shy

Тихий омут
Sweet mama, и держится же так!!!!Этаж уже 6 месю воздержания....Бедный
 

Shy

Тихий омут
Sweet mama, а когда фотку своего карапуза покажете? ООчень интересно.... :wink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK написал(а):
просто на кассете с УЗИ, которую нам записали на память-ну ничего не понятно и не видно. Её не то что никогму не покажешь из родных-сами до сих пор не поймём, что же там изображено. просто решили, что второго ребёнка снимать на кассету с УЗИ не будем. Просто сходим на УЗИ, без снятия на кассету
Да вроде по цене все равно с касетой или без.
 

Sweet mama

New member
SLADENKI SLONIK, как только -так сразу :wink: Сканера у нас уже нет, а цифровой фотик пока в проекте.. :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А я сегодня видела Минаева :lol: смешной такой, маленький и худенький бегал по поликлинике :mrgreen: , жену не рассмотрела, но пузик симпатичный..и все равно держится :roll: :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху