Папы во время беременности. Интимная жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
Ну полезности кроме массажа половых губ и влагалищного входа нет.
Да и массаж более полезен не такой, какой могут дать занятия сексом.
Про пользу в этом случае можно говорить лишь для оправдания собственных поступков и потакания желаниям.

Ну и рассуждения :shock:
А как же здоровая атмосфера в семье? Без любви и секса как то смутно представляется. :twisted: А если шейка закрыта, тонуса нет и прочие бяки не беспокоят, то в чем же дело? :roll: Еще раз повторю, это самое странное высказывание о понимании человеком необходимости сексуальных отношений.
 
егорина написал(а):
АндрейМинаев, глупости какие!!!! а эмоциональный фон, а гормон счастья??? или вы сексом тоже тока для зачатия занимаетесь???

Нет, не только для зачатия, я не противник секса, даже наоборот. :) Но, всё же если риск есть, я не хочу рисковать. Гормон счастья можно вырабатывать и от других положительных эмоций (хотя-бы на время беременности).
 
Lenka написал(а):
А как же здоровая атмосфера в семье? Без любви и секса как то смутно представляется. :twisted:

Без любви да. И вообще, я повторюсь, я не противник секса, скорее наоборот, но делать из секса культ и рисковать из-за этого ребёнком - глупость.
 

рада

New member
Если бы 9 месяцев нен было бы секса-я перестала бы чувствовать себя женщиной. Как это ко мне никто не пристает, меня не желают :?: А мужу то как выдержать :?: Не пошелбы на лево :mrgreen:
 

Vika

New member
А вот у моего мужа тоже психологический барьер- нас трое и он все чувствует!
не знаю что и делать)
 

Vika

New member
vtat, да, вот представь, в 8 недель,что же дальше будет?
такое ощущение, что он теперь видит во мне только будущую мамочку а не женщину,постоянно носится со мной как с хрустальной вазой))
 

Guns N Roses

Well-known member
Vika,

купите ему книжку какую-нить, пусть почитает, или в инете найдет - там везде написано, что сексом можно заниматься. Просто в течение первых 3 месяцев надо быть особенно осторожным :wink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
У меня муж последнее время тоже боялся-меня такой конь шиб белый............... :twisted: Постоянно приставала с расспросами:что толстая?или страшная?иои еще что. :mrgreen:
 
Да причём здесь привлекательность и комплексы, это элементарная осторожность и нежелание навредить.
 
Vika написал(а):
vtat, да, вот представь, в 8 недель,что же дальше будет?
такое ощущение, что он теперь видит во мне только будущую мамочку а не женщину,постоянно носится со мной как с хрустальной вазой))

Да он Вас просто любит. Нелюбил бы ему было бы плевать, давай секс и всё тут. Не обращал внимания бы ни на что. Вы должны радоваться и относится к его поведению с пониманием. А любимый человек не теряет привлекательности в каком бы виде он ни был. А любимая женщина, да когда она ещё и беременная вдвойне (втройне, ...) привлекательна, желанна и любима.
 
Не обижайте мужа такими заявлениями!

АндрейМинаев, мужские измены приходятся в основном на период беременности жены. Это извесно о статистике. Как ни больно но это факт. Поэтому и страшно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху