Параховник Кирилл. Светлая память.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yulcka

Member
Оля просила передать всем привет! Доехала хорошо, ее встретили на вокзале и отвезли в Городище на машине. Устроилась замечательно, все нравится там. Ходит на консультации к врачам и на процедуры, много гуляет.
 

Angel

с Ангелочками :)
yulcka, и Олечке от нас привет :) Пусть восстанавливается и отдыхает :)
 
Добрый вечер мои родненькие!!!Простите.что долго не писала.Приехала перед радовницей отдохнула ну не чего правда погода подвела не получилась толком выйти на улицу.Сняли отек с руки где оперирована была немного научили как ухаживать похудела на пару килограмм.Едиственное болела спина и кружилась постоянно голова даже умудрилось в туалете завалится.Аптек.магазинов не чего нет в магазин ходила в деревню.Жили в отдельном домике на процедуры ходили в домик отдельный.Пять лет в подряд имею права туда ездить в любое время бесплатно.Если отек руки будет прогресировать лимфостаз то два раза в год пять лет в подряд.приехала домой делала еще обследования Мрт позвоночника грыжи много протрузий.гемангиома артроз.Голова плывет руки отнимаются не могу принести с магазина пару пакетов молока .как я Кирюшу носила не понимаю.Пробывала подать на группу везде отказ онкологи сказали первая стадия .а обширность операция типа не жизненно необходима.неврологи и терапевт сказали ты еще не лежишь не положено.С памятью плохо стала забываюсь иногда.Короче как старушка .
 

tutick

New member
Фото от Олечки:

И еще:

Еще раз.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    284.5 KB · Просмотры: 434
  • image.jpg
    image.jpg
    284.5 KB · Просмотры: 355
  • image.jpg
    image.jpg
    158 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:
Родные .а это для Кирочки постаралась в основном это ваша заслуга помощь материальная .что смогла Кирюши такую красоту сделать.Установка прошла для меня правда болезненно но стараюсь справиться должна.
 

tutick

New member
Оля, может это еще пережитки гормональные после операции. Со временем всё наладится. Ты главное, в это верь! Всё у тебя будет хорошо!
 
Теперь уже все до конца для сынули сделала.теперь вправе только о себе и для стараться и делать.С июня буду искать работу много нюансов по здоровью буду подбирать.Хожу часто в храм поминая его к нему уже стало реже ездить да мои бабушки ругаются чтоб лишний раз не тревожила.Спасибо родные .любимые за все.что для нас делали за помощь.понимания поддержку.

Невролог сказала что пострадали нервные окончания от наркозов и больше химии главное не усугубить положения.
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Олечка, умничка, памятник хороший, все так ухожено, красиво.

Берегите себя, не нагружайте, отдыхайте побольше. Вам просто нужно время и спокойствие, чтобы восстановиться.
 

Angel

с Ангелочками :)
Как у Кирюши красиво... Олечка, берегите себя и свое здоровье! Выздоравливайте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху