Параховник Кирилл. Светлая память.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер мои родненькие!!!Чувствую уже лучше но все равно на этой недели не рискую приехать .в Минск.Взяла билеты на среду 4 марта утром 07.05мин из Бобруйска назад вернуться поезд 17.00. в Бобруйск.Делала УЗи сосудов головного мозга и щитовидки без патологий сдала на гормоны щитовидки залечила все зубки посыпались очень наркозов осталось только коронку на пару зубов сбоку вставить.В Минске после обследования договариваться буду об реабилитации.Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

zhonka_generala

Всё пучком!
Оленька, милая, у вас всё будет хорошо!!! Вы отдохнете сейчас немного и начнётся другая, удивительная жизнь! Дай Господи вам счастья и здоровья!!!
 

галка

Люблю своих мужчин
Параховник Оля, Оля, как вы?
Я днем бываю в Боровлянах из/ за работы
Вы- когда и где?
 

Coraline

Jones
Олечка! Большого женского счастья и, конечно же, здоровья, здоровья, здоровья!

8-marta-2.jpg
 
С 8 марта!!!

Добрый вечер родненькие!!Я нормально спину отпустила вот в гости пару дней ходила.В Минск приеду 11марта в 7.05 и уеду 18.45 вечера.Раньше приезжала свободна по живой очереди сейчас все изменилась предварительная запись.Вот нашли места 11марта.
Сегодня подружка забрала меня с дома на машине ездили к Кирюше не была три недели вчера поминальную службу отстояла в храме корзинка осталась одна с цветками десять с похорон уже пусты покрали все на венках привязанные мной маленькие мягкие игрушки были за период пока не было все украли опять рвали топтались по нем крест еще наклонился .Взяла лопату не какой ритуал не помог не чего сама с подругой с боков стянули землю нашли светлой земельки выравняли крест были машинки половину украли пару осталось накрыли венками сцепили проволкой сформировали могилку.все привели в порядок.Потом стояли смотрели.а у меня на душе радостно .что все порядке и ему аккуратно и хорошо и я переживать не буду.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

tutick

New member
Господи, ну что за изверги! Ну неужели они кому-то продадут эти игрушки или машинки, вымокшие под снегом! Нелюди какие-то! Возмущению моему нет предела!

Олечка, если упрошу мужа, приеду на вокзал, тебя на автобус проводить вечером. Ты с какого автовокзала уезжать будешь? Или если раньше с боровлян приедешь в Минск, то позвони.
 
Добрый вечер мои родненькие!Сьездила выматалась очень.УЗИ молочный желез хорошее онколог смотрел все хорошо следующий прием к новому году к приему еще с собой привести много обследований для контроля у нас не чего обсурда не значают так пройдет.К генекологу не успела записалась дома.Но самое главное дали направления на реабилитацию саноторий Гародище в пятницу отзвонятся и скажут на какое время и конец марта или апрель.Еще попала на консультацию к неврологу наши не знают и боятся что либо назначать физио нельзя.Сказала без мрт позвоночника толку нет записалась там правда очередь 15июня сказала грыжи однозначно будут после сына.тяжести еще характер болей не исключает надо кости на острапароз проверит да еще химии мои могли дать.Узнаю завтра когда на санаторий .а потом по ходу созвониваться надо 1 больница в Минске там центр острапароза.Еще сказала зажала меня сильно и последствие тяжести может быть.ВЫписала лекарства блин ...зашла в аптеку ема ее...Наши смотрела невролог сказала что все хорошо.а там в Минске посмотрела я то не вижу вдоль позвоночника сеточки кровеносные сказала крооток плохой по позвоночнику.Надо обследования и курс лекарств из физио все запретила только басеен или подводный ванны .Моя Оксанка работает в нашей поликлиники сказала .что бесплатно сделает в любое время.Я думала проблемы направлением будут на санаторий .а тут все нормально дали спрошу могу ли еще хоть б раз в год брать путевки.Вот такие новости.Храни вас бог всех мои родные!!!

Добрый день мои родные!!Отзвонилась в Баравляны на реабилитацию записана и надо прибыть 2апреля с 9-12 часов.на 18дней там находиться.\спросила имею права пять лет в подряд один раз в год буду очень стараться воспользоваться этой возможностью.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер мои родненькие!!Простите за долгое молчания.Бегаю по врачам прохожу все обследования сделала полностью МРТ все позвоночника есть одна грыжа и много протрузий артроз и какая то гемонгиома была у нейхирургов немного вправили мне руками позвоночник сказали на острапароз проверить спросили сколько мне лет.сказали что позвоночник выглядит как у 50летнего.Вот анализы мамография хорошее кости на метостаз буду проходить после как приеду.а потом в 1 больницу в центр острапароза.сказали очень химии повлеять могли.
Вот взяла билеты на поезд завтра в 6.18 от бобруйска в минске 8.03.Там нашлись люди которые на машине завезут в само Городище .Настроение нормальное дома дала рекомендации бабушках по уходу за моей живностью.Сейчас бабушка ушла с Олечкой дочей помогли собрать чумадан.Вот такие дела еду на 18дней к 20апреля должна вернутся.Спасибо за все мои родные Храни вас бог!В инет не будет выходить возможности.Звоните заезжайте в гости меня проведать буду рада всех видеть.
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Олечка, ну столько лет была сильная нагрузка на позвоночник, что они удивляются. Приятного Вам отдыха. Кстати, Вы не написали, может, физиопроцедуры какие еще можно будет проходить? В любом случае, расслабляйтесь, отдыхайте, Вам отдых очень-очень нужен! Пусть станет полегче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху