Параховник Кирилл. Светлая память.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер мои родные! Перевод:Козлов А.В Минск 300.000рубл спасибо вам большое за хлопоты .Спасибо все кто деньги переводил.tutick Спасибо тебе большое за прекрасный подарок две кофточки они в пору и очень красивые и шампунь.
Я....стараюсь выздаравливаю но с трудом кашель немного отходит сопли нет гной то выйдет то нет по задней стенки горла идет.К лору хожу через день как на работу у заведующего тоже была.он записал меня к неврологу буду потиху все проходить.
Стараюсь по этой погоде не ходить дома в тепле что б осложнения не надо.Только очень хотела к Кирюше сьездить но не решаюсь это через весь город еще больше промерзну .Дома с фото посижу поговорю плакать не плачу обещала..Правда на той недели кофточку его попалась на глаза и носочки прижала и очень плакала Спасибо Просто Большой маме Наташеньке выслушала успокоила..Просто очень хотелось прижать и обнять его хоть какого.а его больше не и не будет.....

Да тут еще стиральная машинка захондрила немного подлатола но не надолго краны в ванне потекли решила счетчик на газ поставить чтоб меньше платить пошла кабельное от всех каналов отказалась только 8 шт основных оставила свет уже меньше будет не надо ночники круглые сутки полить и телевизор что он не пугался .Еще зубы после операции тоже крошиться стали тумбочка навесная развалилась упала.Справлюсь не самое главное.СПасибо родные за все.за что вы у меня все годы рядом со мной вместе.
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Олечка, выздоравливайте! Погода и правда мерзопакостная, сыро и противно. Надо пересидеть. Поправитесь - все сделаете!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Олечка, спасибо вам, что пишете. не пропадайте., и вам так легче, с нами разговаривать, мы молимся за Кирюшку. Дай вам Бог...
 

Angel

с Ангелочками :)
Помним Вашего мальчика... Светлая память Кирюше...
 
Добрый вечер мои родные! Сегодня моему ангелу как на небесах 40дней.Вчера вечером готовила были соседи.крестная оксанка обещали мамочки особые все подвели.С утра три часа отстояла службу в храме помянула потом просила знакомых свозить к Кирочке.Погода сегодня солнечная он знал что приеду к нему ждал.Приехали подошла к могилки от увиденного случилась истерика корзинки у нас внутри связянные были .а поверх них были венки все живьем вырвана корзины разбросаны вокруг ограды цветы в корзинках украли распотрашили все два венка наверно не смогли достать.Когда подошла увидела что могилка внутрь провалилась не просто осела земля а по щиколотку внутрь правалилась трещины вокруг и крест наклонился в одну сторону.Плакала сильно подруга с сыном и оксанкой пытались собрать поставить на место связать могилку сбоку я ногой пыталась прекрыть.....нет слов.Да с дорожки подмывала через Киру он получается в трейтим ряду и посерединки но там холмики на месте не провалились значит ритуальщики так сделали и для чего две огромные ямы внутри для цветов выкапали .а не положили просто на могилку .....Уезжала с тяжелым сердцем от него приехала домой думала поддержут меня мои начали на меня ругаться чего туда поехала пусть до радовницы стоит так не чего страшного.что проблему раздую.плакала еще не от понимания это же мой мальчик .а не собачка какая разница .Завтра с утра с документами в тот ритуал где хоронили взяли два млн это без принодлежностей и там столько пусть исправляют нет значит найду кого-нибудь под правим либо сама с лопатой землю грысть буду.а солнышко как в яме да и еще с дождями то в луже лежать не будет.
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Царствие небесное..

Правильно, Олечка, чего ждать, вобщем-то. Могилку надо поправить, Вы совершенно правы. А в ритуальном бюро пусть пошевелятся и сделают все, как нужно.

Что за люди у нас... Видят же, что могилка ребенка.. Ни стыда, ни совести, ни уважения.
 

Лапа

Well-known member
Coraline, для меня вообще жутко звучит - разворошить венки, вырвать цветы... Бог им судья
 

Снисхождение

Вдохновения
Параховник Оля, ай, Оля, не переживайте. У нас тоже грунт проседал по весне, это из-за погоды.
А еще тую шаровидную выкопали...
 

галка

Люблю своих мужчин
Ужасы пишете
Могилка, конечно, может проседать
В первый год по всем дождям и снегам понятно будет, что и как
Что от погоды и грунта, а что и от неправильной тут работы
Конечно, щемит, что это ж деткина могилка
Но разворошить венки
А тую выкопать
Это за гранью понимания.........:(
А мама моя все купленные мною цветки на могилу брату надрезает в листьях
Подрезает
И никто их не тащит
Стоят
Оля, царствие небесное Солнышку! За могилку не переживайте! Постелька у Кирочки на небесах явно помягче и поуютнее..
 
Добрый вечер мои родненькие! Была в ритуале говорила с директором все понял взял данные сказали завтра поедут и все сделают и обязательно отзвонятся мне и на душе отлегло к выходным тогда к нему сьезжу посмотрю что до как.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Параховник Оля, Оленька, сил Вам и мира.
Расскажите, как ваше здоровье? Вы должны же вот-вот в Минск ехать.
Какие у вас планы на жизнь?
 

Angel

с Ангелочками :)
Олечка, какие-то изверги :( Но не расстраивайтесь, пожалуйста, держитесь. Таким людям всё возвращается в жизни... Главное, Ваше здоровье сейчас!
Расскажите, как ваше здоровье? Вы должны же вот-вот в Минск ехать
присоединяюсь к вопросу :)
 

Васяня

New member
Да с дорожки подмывала через Киру он получается в трейтим ряду и посерединки но там холмики на месте не провалились значит ритуальщики так сделали.
Земля всегда оседает. Те другие холмики могли уже родственники поправить после оседания.

Венки разворовать - это ужасно, конечно, но в таком окружении живем, что уж переживать...
 

tutick

New member
Олечка, извини, давно не заходила на форум.
Кошмар какой! Но это знакомо. Нас учили все цветы и венки подпаливать с нескольких сторон, такие потом не продадут изверги! Сволочи!

Ну а как сейчас дела? Могилку подправили?
Как сама, Олечка? Как твой гайморит?
Ты когда в Минск планируешь?
 
Последнее редактирование:
Добрые вечер мои родненькие!!!Пишу я ..Спасибо огромное получила перевод:Петрова Марина Александровна Минск 300.000руб Спасибо за помощь спасибочки.
Две недели ходила к зубному после наркоза этого да и может после смерти сынули нервное посыпались мои зубы латаю.Была на Узи сердце немного не хорошо надо беречь и ограничить нагрузки и попасть к кардиологу чтоб для поддержки сердце прописал.В четверг договорилась с УЗИ сосудов и щитовидки сдавала анализ крови хороший надо еще на гормоны щитовидки сдать контролировать что там было все в порядке.Собиралась к концу недели в Минск на контроль в Баравляны .а потом к кому -нибудь в гости заехать пообщаться но очень сильно заклинило шею и спину с трудом хожу штормит очень .Если отойду приеду обязательно .Думаю если к четвергу не отпустит надо искать возможность попасть к врачу .а сейчас это равносильно в мавзолей к неврологу..Еще надо обязательно сделать МРТ полностью спины посмотреть на наличие грыж Киру таскала отнимаются руки.От этого зависить будет как работу искать .

Хожу часто в храм хотя там покоя в душе не нахожу поминаю Кирюшу часто в прошлые выходные была у него там еще снегом запорошено и подмерзла сейчас растает все в выходные поеду посмотрю если что сама подправлю.Ритуал сказал к радовнице подправит или когда растает так и не поняла.Больше не сниться не кому занимаюсь уборками дома собрала детские вещи и завезла в центр покрова материнства и поддержки церкви отказались брать вещи.Кровать переделала она полуторка сделали мне как тахту сплю на ней шкафы детские наклейки сняла бумагой самоклеющей поменяла цвет купила обои по 35тыс переклею обновлю.а то были детские.Кенор молчит не издают не звука только иногда кричит.Рыбки болтаются в аквариуме.КУпила семена петуньев в этом году огороды на балконе разводить не буду только петуньи
 

tutick

New member
Олечка, что за напасти никак не проходят((( держись там, дорогая! Поправляйте скорее! Когда поедешь, звони мне. Я очень надеюсь, что удастся увидеться.
 
Учусь жить без него.хотя все равно в сердце не выкину и перед глазами стоит он когда ложусь спать.Спасибо моим любимым соседям что рядом они мне как семья после похорон и что они сделали и рядом были они для меня теперь мама и папа.
Родственики так называемые не интересуются мной и сыну не кто кроме меня не приходит.хотя и до этого не кто не был.
Спасибо родные мои за все.что рядом долгие годы помощь понимания и поддержку.СПАСИБО.Храни вас бог и ваши семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху