парфюм

Coraline

Jones
алинкини, Histoire d'Eau? Ага :) Но потом я обзавелась Чудесной водой :))) , и пока необходимость отпала :)
 
L

lerunchik

Guest
Двушки, посоветуйте, что мужу можно приобрести.
Скоро ДР, надумала наконец-таки купить ему парфюм, а то дожил до своих лет и без парфюма. Но у нас есть сложности: муж уже не мальчик, многие запахи не любит, парфюмом никогда е пользовался можно сказать, т.к. все не нравилось, пользуется ежедневно сухим дезом и на выход всякими миниатюрками, которые я ему из кравтов притаскиваю. Вроде обоим приглянулся диор спорт (был у нас пробник и гель для душа), но меня смущает, что запах слишком молодежный. На что еще можно глянуть, чтоб запах нейтральный был, не сильно яркий, но для взрослого серьезного человека.
 
L

lerunchik

Guest
не знаю, я мужские не сильно нюхаю и вообще в них ен разбираюсь, знаю тока пару запахов, которые мне пробники давали. Но наверно нормально должно быть, раз диор c аналогичныМ названием понравился:) Еще вроде нормально отношусь к живенши плей, но они все же мне кажется больше для мальчиков.

Хочу сегодня-завтра пару затестов сделать и на чем-то остановится. надо хотя бы вариантов 5-6, больше я не осилю за 2 дня, все напутается и перемешается.
 

Ypsilon

In velo veritas
lerunchik, у меня муж тоже не очень любит парфюм и многие запахи отвергал на раз... пока не наткнулся на chanel allure homme sport. Теперь только им и пользуется.
 
L

lerunchik

Guest
alechik_21, Ypsilon, Спасибо, значит его занюхиваем обязательно. А то я мужу уже пару лет планирую купить парфюм, но все откладываю.
 

alechik_21

Well-known member
только имейте ввиду он есть в серебряной бутылке а есть в прозрачной,я про серебро

lerunchik,кстати,у мужа все на работе интересовались,что за парфюм,так что))))))смотрите сами:man_in_love:
 
L

lerunchik

Guest
А еще можно к шанель занюхнуть? Чтоб хоть парочку вариантов насмотреть.
 

Ypsilon

In velo veritas
можно понюхать классику жанра - Dior Fahrenheit.
hugo boss bottled night - неплохой запах. Знаю пару мужчин, на которых он отлично лег.
Для сравнения можно понюхать еще один запах от шанель - bleu de chanel.
 
L

lerunchik

Guest
не, такое у нас был пробник, слишком ядреный для нас оказался...


попробуем. В общем подйу пока на паркинге занюхну, а елси что где лучше купить? А то свое всегда в дьютиках беру или в кравте, когда у них скидки бывают. а без скидок в кравтах наверно счас дорого?

Всем спасибо. Хоть буду знать с чего начать;)
 

alechik_21

Well-known member
lerunchik,так закажите из дьютика или из-за границы,мот Литва или Польша какая
 
L

lerunchik

Guest
скорее всего остановлюсь на шанельке. Еще раз спасибо вам! Понюхала, и похоже это то, что нам надо (чем-то похож аромат на диор спорт). Еще пару вариантов дали ханюхнуть, но шанель для моего мужа ближе по моему мнению:) И еще понравиласт одна шанелька, но это скорее сама бы пользовалась:)
Цена 110 у.е. за 100 мл, надо узнать сколько в кравте и звезде стоит она. Помнится, что женская шанелькая в звезде стоила почти столько же сколько и в дьютике.
Все, наконец-то у меня муж пахнуть, как мне нравится:) Пусть и малость молодежный вариант.
 
L

lerunchik

Guest
В кравте 100 мл нету, но есть 150 мл за 1327000 и минус моя скидка выходит около 150 у.е и есть еще 50 мл со скидкой около 90 у.е. по нынешнему курсу.
И там еще кучу пробников дадут:)
 
Сверху