парфюм

Alesechka

Namaste and good luck!
А куда делся предыдущий пост, я еще не все оттуда изучила:)


malu, Infinity, спасибо, уже попробовала и заказала.
 

Milk@

Белоснежка
Девочки, может кто тестил Narciso Rodriguez for her Musc Collection Intense ? интересны впечатления
 

alechik_21

Well-known member
девочки,посоветуйте тв мужскую,свежую,но стойкую
купила мужу Диор Хоум Спорт,нравится,но хочу еще что-нить более стойкое
 

алинкини

New member
Infinity,а он реально фрезиями пахнет?

А мне мужчина подарил еще один флакон Датуры Нуар, Лютенса :resent: (а еще половина старого). А хотелось все же Эрмес или Форда. Эх...
 

Фиолета

Well-known member
Дамы, к сожалению, нет времени читать всю темку, поэтому прошу подсказать достойный интернет-магазин, где можно спокойно заказать туалетную водичку и быть уверенной в качестве.Вроде нравится шоп.бай, но может, где-то лучше? Еще нравится мирпарфюма.
Очень люблю Элизабет Арден Green Tea Summer очаровательный аромат, один минус--не особо стойкий. Поделитесь, какие запахи Вам кажутся приятными и главное, стойкими? В дьютике брала Шанель Шанс, запах остается даже после стирки, но немного не мое. В Крафте нравится очень многое, но при пользовании оказывается, что аромат улетучивается ну буквально за час. Какие ноты, ингредиенты отвечают за стойкость? Может, выбираю не то...
И еще такой момент. Люблю Ланвин Рюмер. В Крафте он стоит больше 700 тыс, на мирепарфюма 400 с хвостом за 100мл. Естессно, возникает вопрос--не подделка ли..
 
Последнее редактирование:

Divas

Suum cuique.
а у меня обновка))) Saharienne (Ив Сен Лоран). Неожиданно свежий.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Подниму тему.
Вчера вечером учуяла интересный аромат. Пошла на запах, нашла хозяйку. Этот аромат оказался ив Роше " Сирень". Сегодня поехала покупать, понюхала в магазе, нанесли на кожу, вроде не то. Приехала домой - вроде то, толком понять не могу, т.к. на запястье слабо пахнет. да я бы и не сказала, что это мой запах. Но он меня заинтересовал.

Может кто-нибудь пользуется такой водичкой? Как она по стойкости?
Интересуют отзывы.

Еще интересуют духи Дзинтерс "Сирень".
 
Сверху