парфюм

танюш

Active member
marijana, попробуйте все-таки Un Jardin Sur Le Nil Hermes, мне очень нравится, вроде бы легкое и неуловимое, и такое вот ....ну не передать просто)))
 

Услада

With Heart and Soul
Un Jardin Sur Le Nil Hermes

Да, чудесная водичка, пользовалась с удовольствием. Хорошо, что напомнили, "Сады над Нилом"... легкая, очень на весну хорошо.

Un Jardin sur le Nil – аромат, создающий хорошее настроение, — настоян на смеси горечи кожуры грейпфрута, моркови, абрикоса и даже можжевельника в сочетании с легкими, словно шепот воды, нотами лотоса. Есть в нем и уникальное растение – ароматизированный тростник, который почти всегда растет у воды и словно наполнен прохладой и свежестью, и именно его дыхание придает аромату удивительную свежесть и легкую горчинку. Дополняет аромат экстракту древесины платана с изящным шипровым оттенком, а также тонкий шлейф ладана. Начальная нота: зеленое манго, корень лотоса. нота сердца: ароматизированный тростник, платан. Конечная нота: ладан.

 

Coraline

Jones
Кстати, а Un jardin sur le toit у кого-нибудь был? Я как-то принюхивалась... вроде бы, понравился, но в итоге купила другой парфюм, а потом как-то и не видела его в продаже.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
кто может подсказать - где бы купить Белую замшу Тома Форда и сколько это нынче тянет? (50-100 мл)
 

marijana

New member

котеночкина

Active member
Вишня-черешня, я на амазоне заказывала белую замшу. У нас видела распивы делают, если немного надо.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
котеночкина,вот, я около года назад на такой попала, взяла на пробу 5 мл, жалееею сейчас, что мало))) И пока больше не видела. Он не слишком стойкий, но на зимний запах мне лег на душу так, что не отодрать.
Что вы скажете про ту, что с амазона? Качество? цена? вы как-то в подлинности удостоверялись?

У нас на ярмарке видела в продаже
видимо, уже забрали...
 

marijana

New member
видимо, уже забрали...
В описании вижу,или Вы что-то другое ищете?
7. Serge Lutens Daim Blond (Serge Lutens) edp 50ml 80у.е.
Необычайно нежный, шелковистый аромат Daim Blond от Serge Lutens одетый в замшевое великолепие раскрывается нежными бархатными нотками тосканского ириса, абрикоса и цейлонского кардамона. В «сердце» аромата сладковатые, чувственные оттенки гелиотропа и боярышника. Завершает парфюмерную композицию теплый аккорд мускуса.
picture.php
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Вообще был в Крафтах, но там дорого. Если не забуду :))), забегу сегодня в Силуэт, там может быть, гляну.
 

котеночкина

Active member
Вишня-черешня, беременная была, плохо помню цену, но вроде около 80 уе за 50 мл. Подлинность-хз, я сначала тоже отливантик взяла, девушке из америки привозили, у нее огромный выбор разной парфюмерии, наверно там качественное.
В кравте белую замшу никогда не видела, только черную орхидею и вроде пачулли. Счас на амазоне глянула, одно предложение по заоблочной цене. Наверно и вправду сняли. Счас вариант искать себе отливантик, я опять хочу капельку табака и ванили взять, очень нравится в качестве вечернего аромата в холодное время. Но на каждый день умру в нем. Я его на шубу или мех на куртке наношу.
 

Услада

With Heart and Soul
Вишня-черешня, это который White PatchouliPerfume?
(100 ml) точнее 3,4 oz - 123,99 у.е.
(50 ml) точнее 1,7 oz - 99 у.е.

P.S. Уже увидела картинку - другой, значит, аромат нужен.
Белой замши нет, к сожалению, там.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, К сожалению, мои поиски закончились неудачей :) В Кравте, который возле Комаровки, нету, в Силуэте тоже. НО.

Где-то в Европе, которая "старая" на Бангалор была точка, где было много Фордов, на 1 этаже, по-моему. Заедь туда, глянь.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Coraline,в Кравте в Столице тоже нету...
есть в инет-магазине каком-то, но по цене в 260 уе за 50 мл. Я не бедный буратино вроде, но челюсть уронила.

я опять хочу капельку табака и ванили взять, очень нравится в качестве вечернего аромата в холодное время.
у меня еще черная фиалка есть, летом на вечер капелька на одежду, а лучше осень и ранняя весна. Иначе удушится можно
а замша нежная, чуть сладковатая. няяя)

Coraline,хз как на Бангалор, ближе к дню рождения может и загляну, думаю на подарок заказать.
 

Spa

Active member
Кто мне подскажет, Escada island kiss на сколько устойчивый аромат?Может был у кого?
Купила на скидке в кравт на скидке 30 мл, через часа 2 практически 0. Подделка? Как определить? И можно ли вернуть?

А бумажка, пшикнутая с тестера, до сих пор пахнет!
 
Сверху