парфюм

Marisol

Active member
Spa, на импульсе, как заходите, налево, есть две нормальные точки с парфюмом
 

alechik_21

Well-known member
дамы, тут есть любители Шанель шанс тендр? с чем его "мешаете"? вот ничего пока мне не ищется, а хочется чего-то новенького прикупить
 

Swatch

Member
alechik_21, не совсем любитель Тенде. Но посмотрите на Шанс Виву - вот она мне больше нравится. Надеюсь, и Вам понравится.
 

alechik_21

Well-known member
Swatch, спасибо, нюхала в Кравте, не зашел...может не то время было или настроение, тестила летом
помню какой-то диор приглянулся, вроде мисс диор зелененький, с этим запахом не знакомы случайно?
 

Витамин

Active member
alechik_21, зелёненький "Шери лё" который вроде как с производства снят несколько лет уже как. А когда Вы его нюхали? Может снова появился? Нравится очень он мне ))))
 

Anna_P

Active member
дамы, тут есть любители Шанель шанс тендр? с чем его "мешаете"? вот ничего пока мне не ищется, а хочется чего-то новенького прикупить
Есть:)
Диор addict fresh попробуйте, но по стойкости шанельке очень уступают

Еще можно Версаче Брайт Кристалл попробовать, аромат проще, но, мне кажется одной направленности
 

alechik_21

Well-known member
Anna_P, аддикт финиш попробую
Кристал отдала маме
В аэропорту казался моим, а как спустилась на сушу))) выворачивало, там что-то сладкое есть , версаче версенс моё)
 

Кнопочка

Active member
alechik_21, все мои ароматы называете:). Я сейчас тащусь от Hugo Boss Ma Vie. Уже второй флакон пользую. Оооочень мне этот парфюм нравится. Но стойкость с шанелькой не сравнится:(
кристал очень быстро надоел, а версенс повторю обязательно.
 

Esther

Spirit
В пределах 20$ бывает что-то приличное?
Бывают очень приличные отливанты (покупать с рук или обмениваться).
Есть куча недорогих марок (та же Элизабет Арден, Ульрик де Варенс, парфюмы от селебритиз)
Можно купить остаток во флаконе или неподошедший кому-то парфюм, опять же с рук.
Ну и есть Новая Заря, Дилис и т.п. Многие находят там свои ароматы.
 

Anna_P

Active member
Anna_P, аддикт финиш попробую
Кристал отдала маме
В аэропорту казался моим, а как спустилась на сушу))) выворачивало, там что-то сладкое есть , версаче версенс моё)
Версенс даже повторила :)
Кристалл так и не купила :)
Диор такой нравится Dior Addict Eau Fraich Dior (младший брат диор addict2)
Еще можно Dior Addict Eau de Toilette, но тяжелее
 

Spa

Active member
Вы весь парфюм используете до истечения срока годности? Что потом? Выбрасываете? Что с ним случается?
 

Anna_P

Active member
Вы весь парфюм используете до истечения срока годности? Что потом? Выбрасываете? Что с ним случается?
Только любимчиков, остальные стоят долго, ничего с ними не делается, главное темнота, и холод желателен
Погуглите сколько стоят духи с истекшим сроком годности :)
 

Spa

Active member
ничего с ними не делается
вот я тоже думаю,что с ними случится? особенно с хорошими

Понятно, через 20 лет не стоит, но почему у YSL срок годности 36 мес, а потом что? Не понятно. По запаху вроде ничего не изменилось :)

Это я по коду,по программе посмотрела, на флаконе не написано.
 

Anna_P

Active member
вот я тоже думаю,что с ними случится? особенно с хорошими

Понятно, через 20 лет не стоит, но почему у YSL срок годности 36 мес, а потом что? Не понятно. По запаху вроде ничего не изменилось :)

Это я по коду,по программе посмотрела, на флаконе не написано.
И через 20 лет вполне можно пользоваться, могут испортиться, а может и к лучшему запах изменится
В Кравте сейчас прекрасные скидки на духи, у которых заканчивается срок годности ;)
 

Торопыжка

New member
И через 20 лет вполне можно пользоваться, могут испортиться, а может и к лучшему запах изменится
У мамы стоит коробочка с бутылочкой Диориссимо (кто-то дарил, кого забыть не может). Запах - с ума схожу. Часто лезу и нюхаю, когда прихожу.
Спросила, сколько стоИт - с 1985 года! Вот это стойкость.
 

Goldenflow

Well-known member
Торопыжка, Каиро Кесма выпущены в 60 годах
продаются за дурные деньги)))
 
Сверху