парфюм

L

lerunchik

Guest
Купила мужу шанель аллюр хом спорт и сижу балдею от запаха на бумажке:)
И цена вышла дешевле, мне по телефону видать что-то напутали или я не так услышала. Еще разнюхала шанель блю - тоже хорош, но все-таки он уже чуть серьезнее, решила мужу с более легкого приучать:) А еще понравился фаренгейт аква.
 
L

lerunchik

Guest
кароч со дня рождения мужа,нам всем 100 грамм и пончик
вечерком вас вспомним:drinks:
Мужа заценил запах, надушился, такой вкусный у меня! Вот посмотрим, заметят ли на работе, что он теперь с запахом:)
 

егорина

Active member
подниму темку.
как вам такое:
371071837-3710718371-thickbox.jpg
 

alechik_21

Well-known member
егорина, Оль,ты уже "познакомилась с запахом"?я рекламку видела,но никак не дойду..
 

егорина

Active member
alechik_21, он у меня есть. но я его на себя еще не наносила.

в принципе попросила мужа купить в качестве летнего запаха :)

по моими ощущения он похож на эллен трейси трейси. такой спокойный, неяркий, благородный (надеюсь, разложится в шлейф) запах.
 
L

lerunchik

Guest
ну и где ваш отчетик?))
ой, темка потерялась:( Муж доволен, вкусно пахнет, запах действительно стойкий. На работе мужики не заметили изменений:) Главное, что мы довольны оба:)

судя по упаковке должно быть что-то довольно нежное и легкое.
А я себе на пробу взяла по капельке селективов. Что-то давно на них заглядывалась, но описание иногда такое смешное было:) А вроде очень даже хорошо и запахи, которые казались бы совсем не мои - но так зашли, никогда бы раньше не подумала, что такое может понравиться. И главное, что не отдает химией, как многое.
 

alechik_21

Well-known member

NATAША

New member
девочки,у кого были эти ароматы,что наиболее стойкое:Босс белый,Пака гобана(фиолетовая)(или как там она пишется:)))и Булгари белая.?все запахи женские.
 

егорина

Active member
NATAША, вопросик однако :)
булгари белых - вы видели сколько??? :) которая из них.
пако рабан ;)
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Сейчас в восторге от такого, покупала в подарочном наборе с кремиком для тела, запах супер, нежный такой, сама особо не слышу, зато окружение и все спрашивают что за они
1145.jpg
 

Ленусик

New member
Девочки, помогите,
что-то я совсем потерялась в новинках
раньше пользовалась Lanvin JEANNE, Lanvin Eclat d'Arpege, Bvlgari Omnia GREEN JADE
Теперь вот не могу придумать, что бы мне хотелось.
Повторяюсь, совсем отстала от новинок, не знаю, чито похожее даже понюхать, а как зайдешь в Кравт, так и выйдешь, от запахов, голова кругом.
Помогите советом, пожалуйста....
 

marijana

New member
Девочки, помогите,
что-то я совсем потерялась в новинках
раньше пользовалась Lanvin JEANNE, Lanvin Eclat d'Arpege, Bvlgari Omnia GREEN JADE
Теперь вот не могу придумать, что бы мне хотелось.
В этом направлении ИМХО
1)Marry Me Lanvin
2)Lanvin 2 Rose
3)Versace Bright Crystal
4)Lancome Miracle
5)Un Jardin Sur Le Nil Hermes
6)O d`Azur Lancome
7)Dior Addict shine
 

LilXXL

alone in the dark
Сейчас в восторге от такого, покупала в подарочном наборе с кремиком для тела, запах супер, нежный такой, сама особо не слышу, зато окружение и все спрашивают что за они
1145.jpg

Мне подарили этот набор, если честно, была в шоке... с каких это пор императрицы пахнут арбузом... :mda: и это еще Наоми Кэмпбэлл рекламирует.... хотя вода приятная и достаточно стойкая.
Если кому-то понравится - готова рассмотреть вариант обмена (в идеале - на 1 million от Paco Rabanne) :)
 

Divas

Suum cuique.
Решила написать обзор по парфюму, который у меня сейчас имеется. Может кому то пригодится...
1. Miss Dior Cherie (Диор) - мне никак, пользуюсь просто чтобы закончить "сотку". Запах нежный, легкий, весенний, идеальный, по моему мнению для совсем молоденьких девушек, светловолосых...Вообще не чувствую его. Видимо слишком легкий для меня.
2. Dolce Vita (Диор) - один из самых любимых...Люблю его уже много лет. Запах шампанского, запах настоящего счастья. Запах - искра, запах - блеск.:give_heart:Говорить о нем невозможно - его надо ощутить.
3. Intuition (Э. Лаудер) - очень женственный, уютный, располагающий. Тоже люблю его нежно. Он такой обволакивающий...Мммм....:yes:
4. Pleasures (Э. Лаудер) - тоже классика...И .... тоже очень люблю. Навевает приятные воспоминания. Запах тоже женственный, но веселее, чем предыдущий.
5. 24 Faubourg (Гермес) - самый непонятный для меня запах, но от этого не менее любимый. Неуловимый, тонкий, изысканный. Ношу его только по особому настроению.
jvowDQWnYCU9GuJgJ37a7WuBKw1SrAPIdKA1z4C7UbQvmdh3P1ZU2ItO93W3BXe3boTVf+n3k76A0EEIcKA2EEAdKAyHEgdJACHGgNBDCw0sHSgM5OOMh6MeyPF0BMTR4qBag1kcAAAAASUVORK5CYII=

6. Happy (Клиник) - очередной запах счастья и удачи. Что то у меня почти все ароматы вокруг этого слова крутятся. :) Но что поделать, люблю подобные ароматы. Просто люблю его.

7. Donna (Лаура Биаджотти) - опять сладкий....прям неудобно уже. Летний аромат для меня. В другое время года и не поносишь его. Питаю слабость ко всем парфюмам данной марки:give_heart:.
8. Laura Rose (Лаура Биаджотти) - легкий аромат. Запах розы. Свежный, нежный. Не совсем мой запах.
9. Acqua Di Gio (Армани) - свежий. Даже излишне. Но в летний зной такая свежесть очень приятна. Пользоваться буду только летом.))))
+EXCo0M8U5AAAAAASUVORK5CYII=

10.Jungle (Кензо) - кто там - слон или тигр уже не помню...11 лет прошло с момента покупки:pleasantry: Но смысл в целом один - запах вечерний. не пользуюсь. Храню как память о бурной молодости:dirol:.

11. Мой фаворит - Парижанка (Ив Сен Лоран). Ну что тут говорить. запах делали как будто для меня. самый самый самый любимый. Единственный запах с которым я ощущаю себя 100 % женщиной.

Вот так вот. Если что, спрашивайте))))):thank_you:

Fw11XWelEDg2AAAAAElFTkSuQmCC
 
Сверху