Парикмахерские, салоны

Sheridan

New member
Кто-нибудь стригся в "Бон журе"? Делаю там педикюр - супер, правда ценник ого-го.
 

platina

New member
Я стригусь в последнее время в "Жеталь". Нравится. Ценник -немаленький, не нравится)))))))))
 

одуванчик

New member
посоветуйте, кто-нибудь хорошего мастера для вечерней укладки .
может в салоне на берестянской или в изуми на захарова.
Просто нужно красиво поднять и уложить волосы чуть ниже плеч.
 
Недавно решила найти салон где делают коррекцию фигуры...все никак после родов не отойду :this:
Подруга посоветовала салон "Селин"
Я записалась на обертывание "шоколад-моделирование фигуры".....девочки...это просто сказака!!!!!:happy:
Мастер-девушка мне все объяснила почему так а почему эдак,как сделать так,а как эдак в домашних условиях! А от процедуры я вообще пребалдела! Представьте:вас намазывают шоколадном делают массаж и при этом ты еще и худеешь....правда от одной процедуры мне не похуделось :snooks:
Я записалась на 10 процедур(уж больно хотелось мужа порадовать)так мне 10% скидку оформили!
Сейчас,после того курса,я хожу на гидромассаж(он вроде 30-40 тыщ стоит) СМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО и ВИДЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ! А муж вообще млеет:wub:
 

Наташкина

АвтоМобильная
Посоветуйте салон где можно качественно и не слишком дорого сделать ламинирование волос.
 

Кудряшка

New member
Недавно решила найти салон где делают коррекцию фигуры...все никак после родов не отойду :this:
Подруга посоветовала салон "Селин"
Я записалась на обертывание "шоколад-моделирование фигуры".....девочки...это просто сказака!!!!!:happy:
Мастер-девушка мне все объяснила почему так а почему эдак,как сделать так,а как эдак в домашних условиях! А от процедуры я вообще пребалдела! Представьте:вас намазывают шоколадном делают массаж и при этом ты еще и худеешь....правда от одной процедуры мне не похуделось :snooks:
Я записалась на 10 процедур(уж больно хотелось мужа порадовать)так мне 10% скидку оформили!

Скажи, пожалуйста, а сколько это удовольствие стоит?
 

tasja

New member
Sheridan,
Я стриглась в Бонжуре и красилась - понраивлось, но в прошлом декабре я отдала за все больше 200 тыс

На днях была в Кармен на Мельникайте - красилась, мастер Илья - мне очень понравилось, интерьер шикарный, мастер тоже, отдала за покраску корней и тонирование в шоколадный увет (на мой блонд ниже лопаток) 70 тыс - вышел такой оттенок карамельного, всем очень нравится. А в эту стоимость я ещй и челку стригла:) Красили и средства для ухода Шварцкопф
 

Ксюшенция

New member
Недавно решила найти салон где делают коррекцию фигуры...все никак после родов не отойду :this:
Подруга посоветовала салон "Селин"
Я записалась на обертывание "шоколад-моделирование фигуры".....девочки...это просто сказака!!!!!:happy:
Мастер-девушка мне все объяснила почему так а почему эдак,как сделать так,а как эдак в домашних условиях! А от процедуры я вообще пребалдела! Представьте:вас намазывают шоколадном делают массаж и при этом ты еще и худеешь....правда от одной процедуры мне не похуделось :snooks:
Я записалась на 10 процедур(уж больно хотелось мужа порадовать)так мне 10% скидку оформили!
Сейчас,после того курса,я хожу на гидромассаж(он вроде 30-40 тыщ стоит) СМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО и ВИДЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ! А муж вообще млеет:wub:


А мы с подругами в бане сами шоколадом обмазываемся и потом сразу на массаж, экономия существенная тем более в кризис, а эффект тот же. Массажистку свою вызываем в баню на всех, получается 15 тыр массаж на все тело. После шоколада тело гладкоеи даже утром запах шоко от кожи, но от шоколада еще никто никогда не похудел!
 

Sporty

New member
У меня с Селином парадоксальные отношения сложились: спа-программа их нравилась, а вот волосы мне хорошо подпортили. А еще в шоке от их дирика: была наслышана о нем, как о редкостном хамле, но списывала это на слухи, а потом подружка воочию наблюдала картинку - девушку, которая пыталась спокойно выяснить, почему ей оказали некачественные услуги, этот тип просто обложил на весь салон, причем в таких колхозно-блатняцких выражениях, которых вообще трудно ожидать от взрослого человека. Вобщем, сменили мы это место на адекватный салон.
 

tasja

New member
Натаська,
Ну есть же поисковики, несложно по запросам "Кармен Мельникайте" найти адрес:)))

Мельникайте 2, 1 этаж сразу налево к лестнице
 

Coraline

Jones
tasja, Ну легче-то спросить у человека, который там уже был :) А то я знаю много мест, которые даже по адресу и карте хрен найдешь с первого раза :))) Спасибо :)
 

tasja

New member
Ксюшенция,
А можете дать телефон массажистки, которая может так выехать в баню? И сколько подруг обычно собирается?:)

Давно была идея как-то совместить массаж и сауну, но как представлялось это смутно
 

Ксюшенция

New member
Ксюшенция,
А можете дать телефон массажистки, которая может так выехать в баню? И сколько подруг обычно собирается?:)

Давно была идея как-то совместить массаж и сауну, но как представлялось это смутно


Я у нее спрошу можно ли дать тел.и напишу в ЛС, рассчитываем обычно на 8 чел, но собирается человек 5-6 не больше. Совместить можно, если ходить в сауну на постоянной основе, мы выкупили люкс на определенное время и ходим, у массажистки это тоже вроде как постоянная работа, получается, что все срастается.
 

tasja

New member
Ксюшенция,
Я имела ввиду проблема в совмещении в том плане, что вроде мы отдыхаем, паримся, а девушка работает (хотя наеврно это мои заморочки), ну и столько человек обслужать - как вы в очередь и по сколкьо минут на каждую хватает?Получается, массаж один раз за посещении сауны?
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, посоветуйте салон, где можно сделать наращивание волос качественно и недорого?
 

tasha534

Active member
Девчонки, привет!!!))
Может кто посоветует хорошего парикмахера, чтоб домой выезжал или у себя на дому???))
Очень надо!!
Спасибо заранее большое)))
 
Сверху