Парикмахерские, салоны

Spa

Active member
Куафюр с Лореаль работают,во всяком случае вывеска лореаль висит.
 

Гипотенуза

Онажемать
Бенитка, Сходите в магазин на Берестянскую, название не помню, визитка дома (я не в Минске). Там много всякой профессиональной краски, может, и Л'Ореаль есть, я не присматривалась. Еще можно прозвониться по салонам, спросить, какую краску используют и цены - просто поменять салон :) На дива.бай есть классификатор салонов. Еще попробуйте позвонить в салон красоты в гостинице "Орбита" - по-моему, они Л'Ореалем пользуются, сама не могу сейчас позвонить уточнить. Если хотите, телефон брошу в ЛС. Цены - до 100 тыс. за окраску корней.

Посмотрела в инете - Бьюти-косметика, Берестянская, 5.


Спасибо за такой подробный ответ! На Берестянской не продают Лореаль. А в салонах только красят, тоже не продают. Я нашла какой-то салон Мадемуазель, там цена нормальная, сказали до 130 тысяч. Попробую.
 

Coraline

Jones
Бенитка, Попробуйте :) Я сама крашусь каждый месяц, поэтому знаю, как это геморрно :))) Приеду в Минск, пойду краситься - еще в своем салоне спрошу :)
 

Гипотенуза

Онажемать
В общем я покрасилась. Лореаль Мажирель. Заплатила 130 000 за покраску. У меня волосы до лопаток. Результат мне понравился. Но и не мог не понравится: я знаю какой мне нужен тон, смешивать мне не надо. В общем закажу себе краску, привезут мне ее из Москвы. И будет мне счастье :)
 

Coraline

Jones
Бенитка, Ну, 130 тыс. - это все же не двести :) По поводу счастья - нинаю... Если только кто-то будет красить, длинные волосы самой красить тяжеловато :)
 

jullliya

графический дизайнер
А меня Мажирель не впечатлил. В прошлом году из Москвы заказывала. Тогда еще блондинкой была. Корни взялись плохо, основной цвет - ничего особенного. Колестон мне нравится больше(велловский). Больше бы не покупала.
 

Януша

волшебница!..
jullliya, а какой у тебя натуральный цвет, что лореаль не взялся и на скольки % красила? по-моему колестон довольно средняя краска, деньги дерут ни за что...
 

jullliya

графический дизайнер
Януша, натуральный - почти черный.
Тогда сначала осветляли корни, и наверх Мажирель на 6% вроде бы. По длине был хороший цвет, а корни отличались. Да, и на длине был цвет такой, как и колестоном я получала.
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
Cherrry,а разве Таня Калацей не в Киеве сейчас живёт?:shok:

а кто-нить слышал отзывы о салоне Tony&Guy? а то знаю, что есть у нас в Минске, цены довольно высокие, вообще во всём мире это довольно таки престижная сеть салонов, а вот о минских мастерах как-то ни разу ни от кого и не слышала...стоит ли платить им такие деньги или нет смысла туда идти?
 

Nika25

New member
Была на днях в Этуаль, все понравилось кроме цен... подкрашивание корней 190000, стрижка 55000, еще попробывала смягчающую капсулу после окраски 29000. Краска Лореаль+ протонировали в холодный, стригла Светлана, обслуживание на 5+
Похвалили состояние моих блондинистых волос, что +++ моему постоянному мастеру...

Девочки, мне там рекомендовали пальмовое масло для ухода, может кто пользовал?
 

симона

New member
Cherrry,а разве Таня Калацей не в Киеве сейчас живёт?:shok:

а кто-нить слышал отзывы о салоне Tony&Guy? а то знаю, что есть у нас в Минске, цены довольно высокие, вообще во всём мире это довольно таки престижная сеть салонов, а вот о минских мастерах как-то ни разу ни от кого и не слышала...стоит ли платить им такие деньги или нет смысла туда идти?

Я красилась в этом салоне. Делала милирование, а потом тонирование. Красили одновременно два мастера. Голову мыл специально для этого обученный мальчик - около получаса. Цвет получился очень близок к натуральному. Результатом я осталась давольно. Цена была огромная. Потом еще и стриглась - тоже получилось естественно и красиво. У них стиль такой - будто ты только встала. По мне, так ничего особенного. За те деньги, что отдала можно не хуже постричься-покраситься в любом другом приличном салоне.
 

бабочка73

New member
Была на днях в Этуаль, все понравилось кроме цен... подкрашивание корней 190000, стрижка 55000, еще попробывала смягчающую капсулу после окраски 29000. Краска Лореаль+ протонировали в холодный, стригла Светлана, обслуживание на 5+
Похвалили состояние моих блондинистых волос, что +++ моему постоянному мастеру...

Девочки, мне там рекомендовали пальмовое масло для ухода, может кто пользовал?

Туда хожу уже много лет. Светлана - отличный мастер. Есть еще Таня Анохина, хотя...там все девочки замечательные. Соотношение цена-качество - у них одно из лучших в городе. Есть места дороже, но ...обслуживание оставляет желать лучшего. А так ...для их заведения с хорошими мастерами и сервисом все очень разумно. Еще там практически постоянно сидит сама хозяйка. Пару раз походите, она это заметит и можно вести речь о дисконте.
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Cherrry,а разве Таня Калацей не в Киеве сейчас живёт?:shok:

а кто-нить слышал отзывы о салоне Tony&Guy? а то знаю, что есть у нас в Минске, цены довольно высокие, вообще во всём мире это довольно таки престижная сеть салонов, а вот о минских мастерах как-то ни разу ни от кого и не слышала...стоит ли платить им такие деньги или нет смысла туда идти?

Таня дааавно уже уехала, да и Cherrry написала сообщение 2,5 года назад :)
 

Svetata

Ксюшина мама
А кто-нить ходил в Персону на Красной? Очень хотелось бы услышать отзывы о салоне вообще и о мастерах. :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
На днях была в салоне "У Юлии", стриглась и красила волосы. Все неплохо. Цвет выровняли (были пряди разных цветов), подстригли. НО цена по-моему, очень завышена. Принципиально ничем не отличается от любого приличного салона, а ценник сделал подтяжку глаз без вмешательства хирурга.
 

LeRuAn

New member
На ул.Лобанка возле ст.м.Каменная горка открылся салон Инсити (вроде так называется) кто-нибудь туда ходил? Как впечатления?
 

Tatyanushka

Member
девочки! Скажите, может здесь кто-нибудь посоветовать человечка, кот. 26 в субботу утром может приехать в Cеребрянку и наделать причесок к свадьбе троим взрослым и возможно 2-м девченкам?
 

Lesiono4ek

New member
Вчера сходила в салон "прикосновение" в интернете его все так расхваливали, почти самый высокий рейтинг, но мне не понравилась ни обстановка, ни стрижка за которую отдала 96 тыс. Цены безумные, не соответствуют качеству, да и салон сам пошарпоный какой-то.
 
Сверху