Парикмахерские, салоны

Cherrry

New member
интересующаяся,
Оля Климович, она классно стрижет, а вот если вы на покраску/мелирование, что лучше к Тане Колоцей.
 

Jewel

Active member
А мне у Климович не понравилось совсем :(
Не хочу ее обидеть и никого не отговариваю, просто не мой мастер...
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
интересующаяся,
Оля Климович, она классно стрижет, а вот если вы на покраску/мелирование, что лучше к Тане Колоцей.

Спасибо, приму к сведению. Вобще-то хотелось и немножко постричься и поколорироваться.
 

Cherrry

New member
Котя,
tastes differ как говорят, но с моей прической она попала в точку!
 
Последнее редактирование:

штопочка

New member
есть хороший мастер по свадебным прическам (классика, романтика). Волосы длинные или средней длины. Обращайтесь))
 

kv114

New member
Предлагаю освежить темку! Делитесь, плиз, мнениями.
 

Ксения

New member
Салон-парикмахерская "Ежик", на ул. Физкультурная. Мастер Оля.( фамилию к сожалению не знаю)
Могу поспорить, что, когда вы приходите стричься к очередному мастеру, вам говорят :
- Где вы стриглись? Ужас!!! Кто вас так изуродовал?

Так вот недавно ходила на укладку после стрижки у Оли и от другого, в другом салоне слушала похвалу в ее адрес.
- Так приятно работать с хорошо подстриженным волосом! Волосок к волоску!
А это я думаю имеет вес.
 

Ришенька

Active member
Девочки, похоже я красками совсем испортила волосы, и теперь надо постричься, кардинально с длинных волос перейти на короткие....очень страшно, тк не делала этого никогда... Помогите советом какому мастеру можно доверить проведение этого эксперемента может в салоне холидей или в том салоне, который в торговом центре мост, тк живу я в курасовщине, чтоб ехать недалеко было....очень страшно, что если с этим делом попаду к не слишком удачному мастеру, то рискую накануне нового года возненавидеть отражение в зеркале, а поскольку стрижки у меня не было никогда, то надо чтоб мастер смог увидеть сам, что мне подойдет:) надеюсь кто-нить отзовется.
 

smil

New member
в Подиуме есть спец по коротким и супер-коротким стрижкам- Катя,но это на ул.Машерова(бывшая Вавашени).Не испортит-100%
 

Кофе

Active member
А я там стриглась месяц назад- мне понравилось, правда, шла я к конкретному мастеру, а цены в самом деле :blink:

буквальн вчера узнавали цены с девченкой- стрижка на короткие волосы - 132 тыс., мелирование на длин. волос - до 300 тыс.
 

Ришенька

Active member
а я записалась на четверг в холидей к Кате Никитиной, что за она не знаю, но теперь меня колбасит)) реально))) считаю дни до четверга
 

Coraline

Jones
Ришенька, Не переживайте :) Если в Холидее ничего не поменялось, то плохих мастеров там не держат :)
 

Ришенька

Active member
Натаська,
Сходила в этот салон, но не к упомянутому Максиму, у него все расписано было, попала к Кате Никитиной. В итоге мастером довольна осталась, девочка хорошая, сразу отказалась стричь мои волосы коротко)) как впрочем и все мои предыдущие парикмахеры, сделала она мне стрижку до плеч, окраску и мелирование ,все очень понравилось, но цена...за все 170 тыс)) на мой густой волос всегда в салонах дорого выходит ,так что ежемесячно не находишся)) Если муж завтра сфоткае попробую выложить фото...если сумею))
 

Coraline

Jones
Ришенька, Даа, дороговатенько :) Ну, впрочем, Вы же каждый месяц не стрежетесь, или стрежетесь? :))
 

Ришенька

Active member
обычно стригусь и крашусь где-то каждых месяца полтора - два))
 
Последнее редактирование:
Сверху