Парикмахерские, салоны

Carmen

exclusive
Заметной разницы нет. Может быть на первой фотке вы кажетесь моложе чуть-чуть.
 

Carmen

exclusive
Родная, наверное, на мой пост обиделась и убрала фотку. Не хотела обидеть, сорри.
 

егорина

Active member
Влада, тока щас заметила, извини...
"новый образ" - это на той улице, на которой стоит ресторан "крыница", салон "этуаль" и кинотеатр "победа"... дверь одна с "этуалем"...
 

Влада

Well-known member
егорина, спасибо
Выхожу на работу, срочно нужен новый образ :biggrin:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Хожу у себя в районе...салон "миледи"...все нравится....
 

Coraline

Jones
Sothys, о котором уже тут спрашивали :) Сразу скажу - дорого :) Но хорошо, и косметика там для волос отличная (но тоже дорогая :biggrin: ). Там же хорошие косметологи, депиляция и массаж. Это на Танка. Есть такой же салон в гостинице "Орбита" - там LPG и .. ой, если Света еще обертывания делает, то и грязевые обертывания. Про мастеров-парикмахеров в Орбите ничего не скажу, не знаю, потому что обслуживаюсь все время на Танка у Иры Морозовской. Holiday на Чкалова - это все из того же флакона :) Выросло все из Matis'а (не знаю, существует ли он сейчас, его выкупила другая хозяйка), а хозяев сети названных салонов я знаю, поэтому хоть и дорого, но что там качественная продукция - могу заверить, это правда. Мастеров тоже они стараются подбирать хороших :)

Маникюр и педикюр часто езжу делать не в Сотис, а на Козлова в Муссон, там две девочки - Света и Лена, обе хорошие мастера.

В Дессанж ходила оччень давно, лет 7-8 назад красить волосы и маникюр делала, в то время там работал мальчик - мастер по маникюру, Сергей, кажется, его звали. Потом мне там уже тогда перестало нравиться, краситься уже не ходила, ходила только к Сергею. Потом в Сотис начала ходить. А в Дессанж попала как-то года два, наверное, назад на маникюр. Ну что сказать... Попросила сделать мне европейский маникюр (необрезной). Мдеее.. Вобщем, вышла из салона, посмотрела на ногти и хотела уже вернуться скандал устроить, но времени было жалко :biggrin: Пришла домой, сняла лак и сама принялась править ногти. Больше в Дессанж никогда не пойду! А жалко - когда они только открылись, был отличный салон.
 

Бубс

Скромная королева
А жалко - когда они только открылись, был отличный салон.
А я там стриглась месяц назад- мне понравилось, правда, шла я к конкретному мастеру, а цены в самом деле :blink:
 

Koza

Active member
поделитесь тел хорошего парикмахера, который приезжает на дом.
а то моя девочка сменила работу и ее теперь днем с огнем не выловишь, я уже 2 раза стриглась абыде.

оооочень надо
 

valyushik

New member
Koza, а ты в "Оранж " сходи, это в доме, где магазин "электроника", мне там понравилась Галина...и с тобой рядом
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Родная написал(а):
Ну поменяла, наконец, причёску.
Расскажите, как постриглись. У меня точно такие же волосы, как и у вас. И мои прически: распущенные и хвост. Тоже хочу мастера с фантазией. А то уже заколебало одно и то же.
 

танюш

Active member
Я стригусь у молодого человека с Нового образа, правда он приез. на дом Мне нравится, быстро , так как я хочу и и ПРОСТО нравится. А то, в последнее время боялась стричься!!
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Я стригусь у молодого человека с Нового образа, правда он приез. на дом Мне нравится, быстро , так как я хочу и и ПРОСТО нравится. А то, в последнее время боялась стричься!!

А чего боялись? Резко поменять свой стиль?
А молодой человек этот очень дорогой?
 

Cherrry

New member
Я стригусь в салоне Кутрин, который напротив Национальной библиотеки. Там есть классный мастер - Оля. Она постоянно оттачивает свое мастерство на семинарах, конкурсах, вообще развивающаяся девочка! У меня жесткие и очень густые волосы, она применила для меня какую-то новую технику стрижки Видал Сасун и в сочетании с укладкой утюжками получилось просто супер, хожу к ней уже 1,5 года. Она мне и на свадьбу прическу делала в виде исключения (принципиально не делает свадебные прически), хотя свадебной мою прическу и назвать трудно, было необычно.
 

Marseе4ka

просто Мерри
сегодня в который раз постриглась в Новом образе - довольна как обычно :))))))))) спасибо подругам мужа..... :D
Интересующаяся, молодой человек по цене доступный ;) я правда обычно не у него стригусь, но цена в парикмахерской-то одна. на мои волосы до плеча стрижка обошлась в 25 тыс.
 

Инна&i

New member
Cherrry, а в Кутрине одна Оля? Если я попрошу записать меня к ней, не попаду к другому мастеру? Можете описать, как она выглядит?
 

Ковалева

Active member
Помогите найти человека!
Может кто-нибудь встречал его в каком-нибудь салоне...
Молодой человек по имени Денис - худощавый, темноволосый, особые приметы - все руки в тату. Еще пару месяцев назад работал в салоне "Куаффюр" (на углу Бядули-Первомайской).
Он неожиданно уволился, а телефона его у меня нет. Вот и не знаю, где он сейчас. Поехала бы к нему на другой конец города.
Ничего личного :give heart: , просто уж очень хорошо стриг :razz:
 
Сверху