Парикмахерские, салоны

Родная

Active member
Зов о помощи: девушки, умоляю, дайте координаты ОТЛИЧНОГО мастера (именно мастера, а не салона). Сколько себя помню, хочу с одной причёской (длинные волосы, без чёлки, пробор посередине), единственное что делаю - раз в полгода обрезаю кончики. Пару лет назад задалась целью изменить причёску. И вот к скольким парикмахерам не обращалась (разные), все твердят одно: "на ваши волосы ничего больше и не придумаешь", и стригут все одинаково: обрезают кончики. Неужели так всю жизнь и ходить с одной причёской? Проблема в том, что волосы у меня очень пышные, и разные стрижки на них просто не будут видны, но может можно всё-таки что-нить придумать?
Очень буду ждать ответа.
 

Никта

New member
Нильчик, Наташка..а мне нужна такая тетя которая обвертывание и массаж клева делает :blush1: мож порекомендуешь кого?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Нататка, массажиста только, особенно хорош в сумме с Липозином, если лишнее удалять, но не раньше 3-х месяцев после родов. Сама мучалась, но он сказал, что может просто навредить если раньше.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, кремик Виши Липозин от целлюлита.
 

Nika25

New member
Нильчик, и я хочу с липозином, а можно по подробнее в личку (телефон, стоимость, куда ехать)
 
Родная, у меня волосы тоже очень пышные и вьются, поэтому конечно что-то очень креативное на них сделать сложно, но все же не все так печально, как почему-то говорят парикмахеры Вам. Я делала различные стрижки от совсем-совсем коротких до длинных, и с челками, и без, у различных мастеров, конечно с учетом специфики моих волосов.
В последнее время стригусь в Лонде (сейчас правда уже не Лонда, а Бьюти центр) на Берестянской у Карпухиной Юли. Можете попробовать - отличный мастер! :smile:
 

Родная

Active member
Нильчик, спасибо.
Крем-брюле, спасибо. У меня тоже вьются. Мне парикмахеры ещё говорили, что всё, что выше плеч - это будет абы что. А чёлку последний раз я носила ещё в детстве. Сейчас слабо представляю, как это будет выглядеть, особенно при малейшей влажности: моментом завьётся и будет торчать во все стороны.
Будем пробовать.
 

егорина

Active member
Родная, в моем представлении вы такая тургеневская девушка...
вам бы, ИМХО, пошла очень короткая стрижка - КРЕАТИВ и пережитое вместе с волосами ПРОЧЬ!!!
 

Родная

Active member
егорина, ой, не решусь я на короткое... я на такие подвиги не способна... для начала хотя бы на длинных что-нить приличное сварганить, а потом может мировоззрение со временем поменяется, тогда вообще налысо побреюсь)
 
Родная, во-первых, не слушайте своих парикмахеров, раз они Вам не могут сделать вообще никакую стрижку (которая была бы красива на Ваших волосах),
во-вторых, до плеч или не до плеч, при наших волосах (мне кажется они у нас похожи) зависит от самой стрижки, не обязательно же делать все волосы одной длины (чтобы получилась просто копна), пусть нижние будут до плечь, а другие короче,
в-третьих, на счет челки Вы тоже заблуждаетесь, Вы просто не пробовали. Вот я хочу - вытягиваю все волосы вместе с челкой (у меня, кстати, тогда укладка, благодаря тому, что волосы вьются+очень жесткие, держится до следующего мытья - неделю, даже под шапкой), а хочу - просто помыла и все - они сами как захотели высохли, легли волной и все - укладка готова. Т.е. надо просто стрижку подобрать на наши волосы!
И егорина права, коротюсенькая стрижка на наших волосах просто супер! Я так целый год ходила, причем постриглась, когда волосы были длиной ниже плеч, а потом надоело - я вообще люблю разнообразие!

Так что рискните! И по возможности сходите в хороший салон, на мой взгляд, там все же больше вероятности попасть к хорошему мастеру, чтобы потом не пожалеть! :smile:
 
Родная, ЗЫ Я бы Вам показала фотки, какие у меня только не были стрижки, но к сожалению, у меня тогда не было цифровика, и они мне все шли! :smile:
 

murmure

New member
Galinka, а лишнему клиенту она рда не будет, как думаете? Если можно расценки и координаты в личку. Спасибо. :acute:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
остро встал вопрос о смене прически. На носу выпускной, лохудрой идти туда как-то не улыбается. Смущает специфика моих волос: они тонкие! :clapping: смотрится моя голова "лысовато". Ищу мастера, который сможет мне что-то предложить, а не выдать дежурную фразу "как стричь?" и при отсутствии ответа, пожав плечами, просто обновить то что было. Хелп!
 

Александра

businessmama
Anika, Я вот тоже готовлюсь к выпускному :biggrin: Я вчера вообще свои патлы обрезала и хожу со стрижкой до плеча.
Мне очень объемную стрижку когда-то делали в Элите, что напротив дворца молодежи на комсомольском озере. Такая девочка там блондиночка худенькая, из моих длинных волос мне сделала короткую стрижку с объемом XXL :clapping:
 
Сверху