Пародонтолог нужен!!!

Принцесса

New member
Влада, отпишитесь, как вам ирригатор?
Заранее спасибо.
Девочки, а кто -нибудь делал открытый кюретаж у парадонтолога?
 

Anelak

Active member
Девушки, кто пользовался ирригатором? Как вам? И посоветуйте пародонтолога. Я нашла два места на Захарова и на Сухой. Но там все расписано на 2 месяца. Где еще, что б не сильно дорого. Стоматолог меня напугала пародонтоз.. Говорит надо к пародонтологу, чистить камни специальным аппаратом.
 

Magda

Well-known member
Anelak, я так и не нашла никого лучше Тамбовой на Сухой за много лет. Запись к ней открывается 15 числа каждого месяца. Записаться сложно, но того стоит.
Она снимает камни обычным ультразвуком, air flow делает, а десневые карманы проходит аппаратом Вектор.

Пародонтоз (если он у вас есть конечно, может стоматолог увидел то, чего нет) это не просто камни, это десневые карманы и шанс потерять здоровые зубы.
 

irish-cream

New member
Принцесса,
Anelak, я пользуюсь около месяца примерно. Довольна. у меня чувствительная эмаль и мягкие зубные щетки не всегда справлялись с налетом. Водичка убирает все. Страдаю из-за контактного кариеса. постоянно пользовалась зубочистками и нитью, чтоб удалить остатки пищи. теперь все с помощью ирригатора убирается легко. заказывала из Китая.
 
Сверху