печенье для малыша

lelik

Сладкая
Мы тоже ели печенья всякие."Малышок","Ладушки" и всё хорошо,ведь недаром они детские,и детям до года я считаю надо давать всё детское. :!:
 

valyushik

New member
Оленька написал(а):
Детям до года печенье вообще не надо давать!!!!! :lol:
я понимаю, у каждого свой взгляд на это, и каждый кормит как хочет :roll:
я даю детское печенье "Хайнц" уже три месяца и ребенку нравится, и никакого ужаса я здесь не вижу 8)
 

valyushik

New member
Оленька написал(а):
Детям до года печенье вообще не надо давать!!!!! :lol:
я понимаю, у каждого свой взгляд на это, и каждый кормит как хочет :roll:
я даю детское печенье "Хайнц" уже три месяца и ребенку нравится, и никакого ужаса я здесь не вижу 8)
вот например, сухарик не понравился - крошкой подавился :!:
 

Trisha

New member
Gпрорезывателями тоже пользовались, не нравяться они нам. Только вот в руку возьмёт , и выкидывает, а печенье на Ура идёт.
 

галка

Люблю своих мужчин
прекрасно обходились сухариком. тем более, что детское печенье моментально расползается в кашу, которую потом еще и со всех поверхностей счищать. Обычный сухарь до такого состояния доводится значительно дольше
_________________
Мы также грызли сухарики и сушки.и крошками не давились.зато рано стали есть более дисперсную еду(в разумных пределах).всякие комочки и кусочки быстро научились лопатьДа у нас первые 2 зуба вылезли в 4.5мес.а все остальные с 8-го мес.поэтому дите отдавало предпочтению грызла :mrgreen:
 

галка

Люблю своих мужчин
А прорезыватели мы использовали тлько не целях погрызть :wink:
 

sasha

New member
Veronika написал(а):
Natty, у нас детки-ровесники (мой старше на 2 месяца). И уже тогда, в роддоме объясняли, что ранний прикорм - это вредненько для детки, что не готов еще детский пищеварительный тракт к этому, а когда станет готов, организм ребеночка сам это вам покажет - зубками. :)
ОФФ: у моего брата зубы появились в год!!!!!!!!!!! так что его до года не нужно было кормить???? :lol: а?
 

v.tat

New member
sasha написал(а):
Veronika написал(а):
Natty, у нас детки-ровесники (мой старше на 2 месяца). И уже тогда, в роддоме объясняли, что ранний прикорм - это вредненько для детки, что не готов еще детский пищеварительный тракт к этому, а когда станет готов, организм ребеночка сам это вам покажет - зубками. :)
ОФФ: у моего брата зубы появились в год!!!!!!!!!!! так что его до года не нужно было кормить???? :lol: а?
В общем Никитины именно так говорят.
 

sasha

New member
значит до года только молоко???а если ребёнок на искусственном вскармливании???????????чушь какая-то :? .
 

sasha

New member
а насчет печенья итальянцы испокон веков его детям дают крошат в молоко и дают на завтрак и вечером,,они обогащены всякими витаминами и минералами и безглютэновые... а вот сушки бы я не стала давать....... хотя и печенье тоже не даю и давать пока не буду...... тут считают что пока ребёнок на гв ему ето печенье в молоко не нужно добавлять....а вот вроде как искусственники в этом нуждаются....
 

Sveta

New member
Аник написал(а):
Не поняла: а зачем давать печенье?
Ну да, а зачем давать еще сок, мясо, кашу... :roll:
Мы грызем месяцев с 7, начинали с детского "Хайнц", от "Ладушек" была аллергия (внимательно почитала состав - да туда же мед входит! делаем выводы....) А потом перешли на "Хлебцы-молодцы" - действительно, не крошатся, как печенье, по пальцам и по ковру не очень и размажешь! Вроде и при деле человек - грызет, и в то же время не сдоба. Из всех, что пробовали, они мне больше всего нравятся - из добавок только соль, и то не чувствуется совсем.
 

sasha

New member
а вот соли ребёнку воооообщееееееее нелзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mahima

переименовалась:)
sasha написал(а):
значит до года только молоко???а если ребёнок на искусственном вскармливании???????????чушь какая-то :? .

Милая, Никитины и иже с ним, говоря о прикорме после появления первого зуба, говорят о ПРИРОДНОМ варианте, а не об ИСКУССТВЕННОМ вскармливании..Если уж у вас не получилось с кормлением - ваш вариант во всем остальном тоже несколько другой..

И вообще , что вас так удивляет? Все люди разные, у всех деток различные сроки созревания всех систем организма..В чем другом так идивидуальность не удивляет, а в кормлении почему-то стремятся причесать всех под одну гребенку..не странно ли? 8)
 

Mahima

переименовалась:)
sasha написал(а):
а вот соли ребёнку воооообщееееееее нелзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да что вы? :shock: Он не человек что ли? А еще может холестерина нельзя?Сосуды же страдают... Или кальция? Камни же в почках...Натрий - важнейший микроэлемент. И его НУЖНО есть человеку, даже малышу. Другое дело - откуда он его получает и в каком количестве.
 
Сверху