педикюр

Milk@

Белоснежка
Mily, по Лютасу .
Хорошая парфюмерия и мастер молодец, все аккуратно, чистенько. Цена за обычный педикюр с обычным покрытием 200тыс.
Если закрыть глаза на место расположения -здание службы быта, идти можно.Гламура мало, чашку кофе не предложили. Безнала нет.
Мой резюме: пойду еще и к тому же мастеру.
 

Бубс

Скромная королева
Milk@, у кого были? Я сегодня тоже была- вполне довольна.
 

Бубс

Скромная королева
kYsya, а зачем хорошему мастеру ездить по домам? Это утомительно, к хорошему и так в салон приедут или на дом, еще и очередь стоять будет.
 

kYsya

Светлая ведьма
Бубс, ради Бога :) - я все сама это знаю, потому что пользуюсь услугами хорошего мастера по его место нахождению, и согласна с тем, что все с собой таскать невозможно.
В моем сообщении был вариант со словом "либо" :)))
Но это сути не меняет.
Поиск продолжается.
 

n-olga

New member
Здравствуйте,

посоветуйте хорошего мастера по маникюру и педикюру в районе Уручье. Спасибо
 

Касатка

Active member
Девушки, а на дому аппаратный педикюр делают?
И, может, кто посоветует мастера в районе Кунцевщины-КГ? В салон, куда обычно хожу, осталось одно свободное время на нужные мне даты и оно совсем мне не подходит :(
 

Психея

New member
Девочки, нужен мастер по педикюру и маникюру в Уручье или по линии метро. Заранее спасибо!
 

туточкина

New member
девочки, подскажите как бороться с детским стержневым мозолем? у ребенка за неделю появилось сразу 3 таких мозоля на пальцах ног и подошве.
Мозоли твердые, внутри как бы стержень, очень болезненные. Прочитала, что можно уксусом согнать, а в другом месте пишут, что это может быть грибок.
Куда обратиться для диагностики посоветуйте. И может кто на своем опыте сталкивался с таким?
У меня в детстве был похожий мозоль, мама мне его регулярно обрезала, в итоге он разросся до 4 см в диаметре, сейчас часто меня беспокоит, уже 30 лет. Но в моем случае это явно не грибок.
В случае ребенка меня пугает появление в течение недели трех таких мозолей.
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
туточкина, это могут быть подошвенные бородавки...я убирала всем Суперчистотело из Зеленой аптеки
 

туточкина

New member
Юста,посмотрела на фото https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8F%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&redircnt=1438680442.1 у ребенка сосвем не так.

там такие жуткие фото, а у него маленькие - пару миллиметров, белые с явно видимым в центре плотным стержнем.
Как понять бородавка это или стержневой мозоль?
 

Klubnika

New member
туточкина, рисунок кожи идёт по мозолю, а если бородавка - нарушается
 
Последнее редактирование:

Татоська

Не жду событий, создаю их
девочки, подскажите как бороться с детским стержневым мозолем? у ребенка за неделю появилось сразу 3 таких мозоля на пальцах ног и подошве.

как на счет сходить к дерматологу?:derisive:
 

Касатка

Active member
туточкина, любой дерматолог определит :) у меня у ребенка была такая же фигня, оказалась как раз-таки подошвенная бородавка. Потом удаляли в платном центре. Очень быстро все зажило. А я тоже пыталась сначала и чистотелом, и мазью вишневского вытягивать. Все думали, что мозоль.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
где сейчас летом искать дерматолога нормльного?

Klubnika,рисунок кожи есть на мозоле
туточкина, не знаю, что вы вкладываете в понятие нормального дерматолога. :mda:
В кожных диспансерах нормальные дерматологи не работают? А в мед. центрах (частных и государственных)? :derisive:
 
Сверху