педикюр

туточкина

New member
Я просто с дерматологами никогда не сталкивалась. Посоветуйте куда обратиться. Где эти кожные диспансеры? в детской поликлинике нет дерматолога?
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
туточкина, в поликлиниках дерматологов нет.
Можно обратиться сюда, сразу соскоб возьмут и результат через минут 15 скажут, и лечение назначат.
Можно в частные центры.
Мы с дочкой, чтоб узнать альтернативное мнение по назначенному лечению сходили сюда и отделались вместо прижигания, которое рекомендовали в Кожном диспансере - мазями. После курса "мазей" все прошло.
Сходите сначала в кожный диспансер, посмотрите, что скажут, какое лечение назначат. А потом буду решать, что делать дальше.
 

туточкина

New member
Татоська,может еще подскажете. Мы через неделю на юга уезжаем, можно ли повременить с этим делом и перенести лечение после отпуска?
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Татоська,может еще подскажете. Мы через неделю на юга уезжаем, можно ли повременить с этим делом и перенести лечение после отпуска?

туточкина, если вы определенное время ждали, то и несколько недель можете потерпеть. :derisive:Это с одной стороны.
С другой, при наличии свободного времени ничто вам не мешает все же сходить к врачу. Если лечение совместимо с отдыхом (только мазать мазями, например), ничто не мешает вам отдыхать и лечиться, дабы не допускать разрастание (усугубление) грибка. Если надо прижигать, то естессно лечение надо начинать после отдыха.
Я бы не откладывала визит к врачу.
и я не врач,если что:)
 

шляпа

Так о чём это я...
Мы подошвенные бородавки вывели чесноком.Отрезала пластиночку,и приклеивала на ночь к самой большой(а пока до меня дошло,что это не мозоли,были уже на двух ногах,штук 15!).Я точно не помню,но примерно через неделю она прямо как-то изменилась,и легко практически сама отвалилась,"выколупнулась" как-бы... Остальные сами тоже может в течение недели исчезли! Это год назад было у восьмилетнего сына,не осталось и следа!
 

khralina

New member
Девочки,посоветуйте хорошего мастера для мужского педикюра.
 

lenick

New member
Девочки, на 1,2,3 декабря нужны модели для курсов повышения квалификации по аппаратному педикюру. Нужны вросшие ногти, деформированные ногти, стержневые мозоли, глубокие трещины на пятках. Возраст моделей не имеет значения. Фото в личку и телефон обязательны!
Стерильный инструмент и высокий уровень подготовки мастеров!
 

lenick

New member
На обучение 28-29 октября необходимы модели с ВРОСШИМИ или ДЕФОРМИРОВАННЫМИ НОГТЯМИ. Чем хуже, тем нам лучше! Даже если у вас вместо ногтя после удара остался "огрызок" мы вам его сделаем! Даже если вам уже неоднократно делали операцию, приходите к нам!
Мы гарантируем вам стерильный инструмент!
Польские преподаватели(в этот раз трое)держат все под контролем!!!
Суть метода состоит в том, что мы выравниваем ногтевую пластину, приподнимая боковые части ногтя, врезающиеся в валики
Запись только через ЛС( а не под постом) и тел +275 29 1726292
 

Вложения

  • 111.5.jpg
    111.5.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 29
  • 111.2.jpg
    111.2.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 29
Сверху