педикюр

sanola

New member
а кто-нибудь ходил в Лад-Вер на грушевской? у них тоже очень заманчивое предложение на сливках.

записалась к ним на июнь, как схожу отпишусь:)
 
Последнее редактирование:

лена80

любимая
Девочки, к кому это обратиться. замечаю уже несколько лет в весенне -летний период ломка нагтей на больших пальцах поперёкна 3 мм где-то от валика(лак стирается быстро из-за этого - не болит, сростает и потом опять в одном и том же месте, посередине), а на втором, ноготь трескается вдоль - и там цепляется и болит.... исключаю возможность нехватки кальция, грибка, тесную обувь не ношу...
 

lenick

New member
lena80, Капайте маслом:
или Геволь Защитное масло
или Зюда Зюдан Ф или Зюда Масло с кератином и биотином

мне хирург после трещины рекомендовал обязательно профессиональный химический педикюр, сама мол не справлюсь с этой сухой кожей, вот и ищу :blush1:
Неворняка хирург был не в себе, раз дал такой совет. Химический педикюр может убить вашу коже напрочь. С трещинами лучше делать именно аппаратный (без размачивания) у мастеров, которые прошли специальное обучение с предоставлением сертификата. И обязательно крем или мазь с большим содержанием мочевины. Постоянный педикюр(со срезанием краев трещин).

гелена, я аппаратным пятки совсем испортила((( у меня и так кожа сухая, вечно трескается, я уж и так и сяк и крем и скраб и носочуки на ночь, вот уж думала в прошлом году весной, почти хорошо, схожу сделаю - сделала((( потом еле в божески й вид привела. Если есть беда с пятками, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать чтобы сильно не снимали уплотнения...
У нас всякий, у кого есть фреза считает, что он может сделать аппаратный педикюр для стоп осложненных трещинами, натоптышами. Идите на ДОРОГОЙ аппаратный педикюр с профессиональной косметикой(Зюда, Геволь, Пеклавус). Требуйте у мастера сертификат о прохождении обучения. Аппарат обязательно должен быть с пылесосом или спреем(профессиональные аппараты для педикюра).
 
Последнее редактирование:

Маташа

New member
lenick, а где у нас в салонах есть такой педикюр?
Может, Вы назовете хоть парочку.
 

Маташа

New member
lenick, прошу прощения за неточный вопрос.
Дорогой и качественный аппаратный педикюр.
Просто делала раньше в Принцесс-спа, но пару раз попала к мастеру, чей профессионализм вызвал сомнение. Такое чувство, что просто "блатная" девочка мне попалась.
Вот теперь хочу, чтобы без сюрпризов за мои деньги))
 

ИнесскаЯ

New member
Ищу хорошего мастера по маникюру и перикюру в районе каменной горки , может кто по советует мне такого мастера.
 

танюш

Active member
lenick, посоветуйте где можно качественный сделать, я бы с удовольствием
 

lenick

New member
Если вас интересует салон, то я бы посоветовала Бонжур.
 

SvetaSH

Нежный барс
lenick, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в следующей ситуации:
край ногтя на большом пальце ноги завернулся внутрь на всю высоту ногтя (от ногтевого валика). Спасибо.
 

lenick

New member
lenick, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в следующей ситуации:
край ногтя на большом пальце ноги завернулся внутрь на всю высоту ногтя (от ногтевого валика). Спасибо.
Нужно поставить скобу на ноготь. Она выпрямит ноготь
 

Стефания

New member
Девочки ,а Бонжур это где? Мне бы где-то в Зеленом луге, но название какое-то знакомое. подскажите тел в личку .Спасибо!
 

lenick

New member
У вас же на Богдановича новое что-то год назад открыли(где-то в самом конце). Зная хозяйку салона, могу предположить, что там будет хорошо.
 

Mily

Active member
Девочки, посоветуйте куда сходить на педикюр в районе вокзала- пл.Победы - Комаровка . Хотелось бы долговременное покрытие . И сориентируйте по стоимости. Спасибо.
 

Milk@

Белоснежка
Mily, хвалят Лютас за магазином Океан, я пойду 7-го, если терпит ждите. Вроде хвалят.
 

Mily

Active member
Milk@, терпит, мне 16-го хотелось бы сходить. Спасибо. Буду ждать новостей.
 
Сверху