педикюр

Allele

Active member
девчонки, может у вас есть знакомый(хороший) мастер по педикюру, который работает на дому у клиента? порекомендуйте кого-нибудь, плиззз :)
 

mahsa

маМашка :)
А почему Вы сами не хотите делать?
Я вообще салоны не уважаю, плохо там лделают и педикюр и маникюр. Мне не хватает на долго.

Но вот раз в салоне делала и взяла себе в копилку тактику и технику. Могу рассказать :)
 

Allele

Active member
я тоже делала в салоне
принцип понятен
а чем вы делаете?
 

mahsa

маМашка :)
Скребком с лезвием. Очень классно, мне на месяц хватает.
А сами ногти и кожу рядом по аналогии с куками -- средство для удаления кутикулы и кусачики :)
 

Goldenflow

Well-known member
я пользуюсь станком для бритья
иногда бывают провалы-пару раз за историю разрезала кожу
в салоны не ходила по причине-боюсь подцепить грибок.
По этой же причине не люблю мастера,приходящего на дом.
Беременная делала педикюр в Галлерее красоты у девочки Оксаны.Она очень хорошо делает
 

Allele

Active member
а я купила себе специальную пилку с лезвием, так оно у меня затупилось :lol: после первого использования(НО результат классный)
где отдельно лезвие купить не знаю- там оно маленькое и квадратное, обычное не подходит. :?
а обычной бритвой не получается у меня - вечно мимо :x
 

mahsa

маМашка :)
Я покупала на Экспобеле, там, где и сам скребок. А еще я переворачиваю лезвие другой острой стороной.
 

Mila D.

New member
А мне очень понравился аппаратный педикюр. Дома то его не сделаешь.
 

v.tat

New member
Алеся написал(а):
девчонки, может у вас есть знакомый(хороший) мастер по педикюру, который работает на дому у клиента? порекомендуйте кого-нибудь, плиззз :)
Сегодня сделала оччень недурственный маникюр-педикюр на дому и отдала недорого . С моей проблемой найти няньку т.ч. Галина (мастер) на дом выезжает- просто клад. Пока мне всё это делали, моя устроила себе купальню, такая довольная была!
 

Allele

Active member
javascript:emoticon('vtat, '), поделитесь телефончиком :wink:
мне отдыхать скоро уезжать - как раз собиралась сделать "на дорожку"
 

Belochka

Personal Depeche
А я все сама делаю :D
И никогда не резала себе пятки лезвием :shock: , девочки, зачем оно? Это когда пятки такие загрубевшие?
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belochka, я тоже никогда не делала. Раньше даже особо пемзой не терла. Сейчас так: пемза, скраб, после ванны смегчающий крем. Все. Больше ничего.
 

Бубс

Скромная королева
Беременная делала педикюр в Галлерее красоты у девочки Оксаны.Она очень хорошо делает
Так мы у одного мастера педикюримся :drinks: Только она там больше не работает
 
Сверху