педикюр

Babotka

New member
Девочки!Меня очень интересует аппаратный педикюр-чем он отличается от обычного и как он по стоимости.Может кто-то делал?
 

murmure

New member
v.tat, а второй мастер сколько берет? И кроме вышеназванного Вас в Гале все устраивает?
 

Maurin

New member
Моя мастер маникюра - педикюра ходит на дом, могу у неё спросить берёт ли она ещё клиентов. (кому нужно в личку) Живёт она во фрунзенском, Спортивная, больше конечно любит клиентов поближе :)
 

Инна&i

New member
пожалуйста, посоветуйте мастера по педикюру в районе Малиновка, Юго-Запад. Желательно, у нее на дому.
 

veronik

Active member
Посоветуйте мастера, желательно в советском районе (это как и зел луг, так и Комаровка) пока могу и сама ездить, но попозжа желательно на дом. Или хороших мастеров в салонах, желательно с указанием ст-ти.
 

Lapka

Я знаю все!
Народ!!!! Конкретно Maurin, можно телефон и стоимость в лс??? Срочно нуна сегодня-завтра!!!!!!!!
 

Gulyasha

Заблокирован
Irishk@,
ира..есть женщина...света.педикюрша....в парикмахерской...которая в доме где вивасан..она только что открылась...29 тыр..но и рисует рисунки классно..и быстро делает..итд...могу тел.поискать...если нужно
 

Lapka

Я знаю все!
Все! Сделала! Довольна я как слон! Нашла салон недалеко + цена ниче такая :)))
 

Gulyasha

Заблокирован
Lapka,
не...это совсем для крутых...в обычных парикмахерских и за 20-25 можно найти...но как повезет с мастером....а в среднем по грорду как ты сделала ...так и стоит...
 
Сверху