педикюр

SFE написал(а):
У меня были вполне нормальные пяточки, но по незнанию на свою свадьбу пригласила на дом и мне сделали по полной (пятки поскребли и т.п.).
и я тоже так, а теперь без него никуда, так что лучше Natulenka, и не начинайте
 

svetik4927

Старожил
Lapka, а можно мне еще раз повторить про салон на каменной горке. Что за он? где конкретно находится? и какой там педикюр делают? лезвием?
 

Lapka

Я знаю все!
svetik4927,
повторить про салон на каменной горке
Повторяю - Рио, сразу возле выхода из метро, там же еще есть Караван, автосервис, Лоде, аптека. Салон сам на втором этаже. Делают лезвием, еси я не ошибаюсь. Но это наверное завист от запущенности. НЕ знаю...
 

kYsya

Светлая ведьма
Lapka, объясни людям, там лезвием--классический или страааашным аппаратиком ;-)--аппаратный.
 

Lapka

Я знаю все!
kYsya,
не, мне страшно не было. Страшно - это эпилятор. Так вот, там не страшно :)))
 

Веснушка

От слова весна...
Могу поделится координатами своего мастера по педикюру и маникюру. Я очень довольна. Педикюр+маникюр+покрытие=20 тыс.
 

RIsha

Но сахара не надо....
Веснушка,
Пожалуйста поделитесь буду очень признательна) а рисует она хорошо?
 

Веснушка

От слова весна...
На счет рисует, не знаю. Мне она только делала покрытие с камушками, уже третий день любуюсь. телефон скину в личку.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Веснушка,
Ваша мастер на дом выезжает? плиз, скиньте и мне её тел!!! не могу уже смотреть на свои конечности :(
 

Веснушка

От слова весна...
Марфа Васильевна,не знаю, поедет ли она в Лошицу. Координаты
Вам отправляю.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Веснушка,
и мне пожалуйста дайте координаты, очень надо) спасибо!
 

Nichka

New member
Веснушка, скиньте и мне! меня на ногах после беременности и забегов с каляской полный мрак :oops:
 
Сверху