педикюр

Insomnia

New member
А кто расскажет об особенностях аппаратного педикюра? Давно, как-то я один раз попала на аппаратный педикюр и мне не очень понравилось. Предпочитаю по старинке, лезвиями
 

Квакушк@

New member
Девочки подскажите, неразумной а можно на ногах нарастить ногти? Не всмысле конечно удленить что бы тапки не спадали, а просто они у меня такие некрасивые что хотелось бы позаливать их акрилом и может чего красивое и получилось бы? И может подскажите салон какой в районе Камаровки-Немиги где могли бы забацать педикюр?
 

kYsya

Светлая ведьма
Квакушк@, можно. Но для этого Ваши спилят нормально.
 

melisa

New member
наращиванье на ногах

А вот мои ноготки покрытые гелем
57e7d23b9420t.jpg
[/URL][/IMG]
PS Рисуночек, кстати со смыслом :)
 

Квакушк@

New member
melisa,
Где где делали у кого?
Вы уж простите, первая мысль которая пришла мне в голову про рисунок со смыслом это (читайте это весело) это затем что бы не забыть какая нога левая, какая правая:)
 

melisa

New member
melisa,
Где где делали у кого?
Вы уж простите, первая мысль которая пришла мне в голову про рисунок со смыслом это (читайте это весело) это затем что бы не забыть какая нога левая, какая правая:)

Инфу сбросила вам в личку.
А иероглиф в переводе означает "богатство", если не обманули меня конечно. ;) Решила к себе таким образом деньги привлекать :))))) Мот поможет :)))
 

Marfa

New member
У меня до родов тоже были нарошенные ногти. Ничего мне не спиливали, таже процедура что и наращивание на руках. Ногти у меня были акриловые. Можно так же ногти покрывать гелем (это для того если свой трескается или не ровная ногтевая пластина) без наращинвания, они тогда становятся крепкими и ровными. Срастает за несколько мес, на весну-лето хватает
 

Lubaster

за старенького
Marfa,
а где это можно сделать? и сколько это стоит?
 

kYsya

Светлая ведьма
Marfa, :) А Вам как акрил наращивают интересно? Ну да ладно, не о том речь, В салонах спиливают--я в прошлом году хотела вдруг че-то нарастить на ноги, звонила везде. Везде сказали, что спил есть.
 

melisa

New member
Marfa, :) А Вам как акрил наращивают интересно? Ну да ладно, не о том речь, В салонах спиливают--я в прошлом году хотела вдруг че-то нарастить на ноги, звонила везде. Везде сказали, что спил есть.
Думаю вы не правильно поняли. Никто ничего не спиливает. На ногте просто создают шероховатость пилкой с минимальной абразивностью, для того, что бы материал лучше сцепился с ногтевой пластиной. Сделать это можно весьма деликатно и вреда от этого не больше, чем от полировки.
 

Glowworm

New member
Девоньки!!!!!! Помогите, СРОЧНО!!!!!!!
Мои педикюрши все поразъехались((((( Мне срочно нужен педикюр на этой неделе!!!!!! Поделитесь кто-нибудь своим контактом специалиста приезжающего на дом или работающий у себя дома в Сухарево-Кунцевщине, и расценки примерные плиз. Педикюр и маникюр обычные не аппаратные.
Очень очень буду благодарна!!!
 

RIsha

Но сахара не надо....
ДАйте телефона педикюрши которая по домам ездит???
 

Principessa

New member
Пожалуйста, посоветуйте мастера по педикюру в районе Автозавода. Желательно, у нее на дому.
 

Мурча

Member
Дамы, а кто сам себе делает, по какому принципу выбирали инструменты?
 

Ria

New member
Девочки, спасайте! :(
Я никогда педикюр в салоне или у мастера не делала :blush: , справлялась всегда сама...
А тут поняла внезапно, что на ногах какой-то полный ужас :shok: , сама не справлюсь...
Вопрос: куда и к кому пойти-податься и что делать, аппаратный педикюр или обычный?
Очень нужно привести в порядок ноги на этой неделе...
 

NATAША

New member
МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА В сЕРЕБРЯНКЕ???А ТО ДО СВОЕГО ДОЕХАТЬ УЖЕ СИЛ НЕТ:)ОЧ НУЖНО,(В ТЕЧЕНИИ ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО,ЕСЛИ МОЖНО)
 
Сверху