педикюр

Lapka

Я знаю все!
Gulyasha,
в доме быта 20-25 и есть. ТОка они по выходным херовенько работают. Но за 25 тыр я готова ходить по надобности :))) Зато я там так отдохнула!!!!!!!!!!
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, интересует кто делал френч гелем на ногти? Сколько держался?
 

Венера

просто богиня
Я в салоне не делала, боюсь грибка. А как там пятки обрабатывают? Чем?
 

kYsya

Светлая ведьма
Венера, смотря о каком педикюре идет речь. Если педикюр классический, тогда лезвием, лопаточкой шерудят--зависит от мастера и состояния ног. Если аппаратный--аппаратиком :)
 

Натуля

New member
Девочки, просветите меня неуча. Аппаратный педикюр и СПА-педикюр - это одно и тоже или нет. Как оЩущения и где почем?
 

MAA

New member
Девченки, подскажите, пожалуйста, мастера, который бы выезжал на дом (р-н Академеии наук).

И если можно, то сколько берет?
 

Lela

Active member
Help, очень надо мастер, который бы выезжал на дом.
Живу на Сурганова (р-н Академии, Комаровки).
Могу и сама, но тока в этом районе и вечером.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, стыдно признаться не разу не делала , к своему стыду. Расскажите что там и как? И где, может кто подскажет, в р-не ст. м. Пушкинской делают, а еще лучше если мастер на дом выезжает.
 

Lapka

Я знаю все!
Natulenka,
я уже раньше писала, страничку назад про салон на каменной горке. Мне очень понравилось. На дому цены не ниже.
 

Ольга К.

Active member
Делали на дому-маникюр, педикюр и роспись-80 тыщ. получилось, мастера советовать не буду, единственный её плюс оказался-здорово рисует акриловыми красками, всё остальное...Заказывала по рекламке в почт. ящике "Салон красоты на дому".
 

kYsya

Светлая ведьма
Natulenka написал(а):
в р-не ст. м. Пушкинской делают,
Сходите в Афродиту. Комплекс--30 тысяч. 2523123, там и адрес спросите.
Там мастер Танюша--просто чудо!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Девушки, дайте, пожалуйста, в личку телефон, мастера выезжающего на юго-запад (педикюр, маникюр)
 

kYsya

Светлая ведьма
Lapka, ты че? Комплекс--снятие лака+массажик+сам педикюр и покрутие простое... :) Не френч то есть.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я постоянно делаю педикюр. Ко мне мастер домой приезжает. Радость мне эта стоит 25 тыщ. Довольна как слон, не собираюсь менять ее. Лак+массаж+педикюр
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Yascherka, может поделитесь координатами мастера, тоже хочу на дому, времени нет ездить по салонам, да и малявочку не с нем оставить.
 

SFE

New member
Natulenka,
Мое субъективное мнение (по своему опыту) – если педикюр никогда не обрабатывали никакими лезвиями и пяточки у вас не «закоревшие», то и не начинайте. Обходитесь щеточками и Пензой – обрабатывайте только пальчики. У меня были вполне нормальные пяточки, но по незнанию на свою свадьбу пригласила на дом и мне сделали по полной (пятки поскребли и т.п.). Потом моя подружка маникюрша-педикюрша сказала, что зря я это сделала. Если не делали, то и не начинайте.
В общем теперь жалею что начала я это дело – обработку пяток у педикюрши. Сейчас не продолжаю. Стараюсь обходиться Пензой. Обрабатываю только пальчики.
 
Сверху