Перманентный макияж

Allele

Active member
Александра, я сейчас в сочи, вернусь 2 октября, обязательно сфоткаю!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Алиса, мне говорили, что губы потом сморщиваются. это правда? сколько такая радость стоила? и почему вам не понра- криво нарисовали.. расскажите пожалуйста- мы с мамой очень хотим губки подвести.
 

Allele

Active member
Yasemin, ничего не сморщивается... про свои я пока не говорю, еще мало времени прошло, а вот у знакомых моих по 2 года уже губки- все супер!
я вот на брови решилась пойти :big boss: 2 ноября сделаю- расскажу
 

Никта

New member
и я губы делала...два года назад...все гуд
и хоть местами уже нужна коррекция...
все равно все думают, что губы накрашены слегка
 

Ю. Пасхали

солнечная
Allele, где делала? и сколько стоит? Вот у меня 2 месяца прошло, а я до сих пор не налюбуюсь своими бровками! :angel:
 

Allele

Active member
делалау мастера на дому, а вообще он в салоне работает, только ценник в 2 раза меньше на дому :biggrin:
говорят, лучший мастер в городе :big boss:
пока результат налицо :angel:
 

Никта

New member
у моего мастера он в зеленом лгуе живет и в салоне работает
брови и губы стоят 50* (если на дому)
 

Муся

заморская свинка
Никта, сколько губы и брови заживают?
ну чтоб совсем не было видно "боевых" ран...
 

Allele

Active member
Никта, у нас один мастер :biggrin:
сейчас брови стоят 70, губы 90
 

female

New member
А я делала недели три назад у мастера,о кот. говорят,что он лучший в городе.Кому тут верить.Стоило 60 у.е.Первую неделю было очень ярко,а потом зажило и стало все ОК.
 

Allele

Active member
female, может мы у одного и делали? :biggrin: не Александр случайно?
 

Никта

New member
Муся, да около недели...как корочка слезет
я когда делала....так никто и не видел никаких ран...просто губу более яркие и если ближе присмотреться...будто обветрились
:crazy: Allele, ничего себе цены у него выросли....конечно у него оч хорошая репутация по городу...а какая у него конспирация...по крайней мере когда я делала...вах.... :dirol:
 

Allele

Active member
Никта, счас конспирации уже нет, он ИП делает и свой кабинет открывает. ушел от лисицы :big boss:
 
Сверху