Перманентный макияж

Goldenflow

Well-known member
FialCa, я насобачилась по видео рисовать брови и закрашивать межресничное пространство
с помощью карандашей, теней, геля
мне нравится, намного больше тату
я болела идеей примерно полгода и решила не делать микроблейдинг
я помню что это все навсегда, и синие брови я не хочу
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Goldenflow, почему навсегда? 2 года и привет :) с жирной кожей так вообще хоть бы на год хватило :)
Я подрисовываю брови и стрелки каждый день. Люблю макияж. Хочу сэкономить время с утра.
 

МОМ

Well-known member
FialCa,стрелки поддерживаю, самой так долго рисовать, не получится и к середине дня сотрется. Брови мне вот ни у кого не нравятся чтоб очень.
 

FialCa

Well-known member
Птица_Сирин, спасибо за контакт.
техника напыления хорошо смотрится на светлых бровях, мне нравится. Аккуратненько так.
А на тёмных не нравится. Но к мастеру присмотрюсь, спасибо.

Если у кого-то ещё есть контакты проверенные, делитесь, пожалуйста. Хочется повыбирать)

МОМ, я стрелки лет с 16ти рисую, могу любые за 2 минуты нарисовать, одинаковые :))) хоть с растушевкой, хоть чёткие, хоть тонкие, хоть толстые, хоть себе, хоть другому. Просто уже хочу не рисовать :) чтобы уже само было :)))
 

Птица_Сирин

Active member
FialCa, если кожа жирная, то микроблейдинг не советуют: нарисованные волоски как бы растекаются, бывает.

я болела идеей примерно полгода и решила не делать микроблейдинг
я помню что это все навсегда, и синие брови я не хочу
Чтобы брови стали синие, это я не знаю к какому мастеру идти надо, только если с зоны, наверно.
Я делала более 5 лет назад брови. Через пару лет они стали серыми, но никак не синими. А сейчас микроблейдинг, обещают, через пару лет уйдёт совсем. Но это я наверняка не проверяла ещё. Стрелки б тоже хотела только при условии, что через пару лет исчезнут полностью 100%, но пока я не уверена, потому не делаю.
 

Goldenflow

Well-known member
Птица_Сирин, мне серый отдает синевой )))
Ну в принципе я никого не уговариваю, я для себя нашла вариант и довольна
К этим всяким манипуляциям питаю интерес, но всегда трушу
И что если у мастера представления о прекрасном отличаются от моих
Ну и да, я не верю что тату полностью сходит
 

Птица_Сирин

Active member
И что если у мастера представления о прекрасном отличаются от моих
Это меня тоже беспокоит. Как и то,
что мои собственные представления о прекрасном через год могут поменяться.))
Даже если само не сойдет, лазер сейчас неплохо справляется с перманентом (не тату).
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Делала ПМ много раз у Виктории Савенковой (Imbre). Брови дважды, губы 1 раз, межресничка и растушеванная стрелка. Брови уходили года за 1,5. По качеству вопросов никаких, очень нравилось. Сейчас бы брови повторила, но у нее для меня дорого (( Ищу альтернативы.
 

FialCa

Well-known member
FialCa, посмотрите работы этой девушки https://instagram.com/irina_permanent_minsk?utm_source=ig_profile_share&igshid=pbc89qet4pre
Делает не только микроблейдинг, но и в технике напыления.
Насколько мне понравились работы этой девушки, настолько же мне не понравилось общение с этой девушкой, к сожалению...
Пришлось вычеркнуть :(

Kunata, у Виктории есть где работы посмотреть?
 

Leksa

Member
Делала ПМ много раз у Виктории Савенковой (Imbre). Брови дважды, губы 1 раз, межресничка и растушеванная стрелка. Брови уходили года за 1,5. По качеству вопросов никаких, очень нравилось. Сейчас бы брови повторила, но у нее для меня дорого (( Ищу альтернативы.

А я один раз у нее сделала лет 8 назад и с тех пор все избавляюсь от красных бровей. Может сейчас она уже научилась делать хорошо.
 

Segen

Well-known member
После техники напыления пигмент действительно проявляется в течение месяца? А то у меня через 2 недели настолько все светлое, что делала, что не делала... :(
 

Shokoladka

Well-known member
Segen, Да. Потом на день 20-30-й пигмент себя проявит. Поэтому коррекцию и назначают через месяц.
 

Shokoladka

Well-known member
Segen, не волнуйтесь. Племянница делала, сначала у неё были очень тёмные брови, потом корочки сошли через дней 5, стали светлеть, на день 12-й совсем как-будто пигмент ушёл, а потом опять проявился и стал средний по интенсивности оттенок. Вроде бы на коррекции через месяц она ещё немного интенсивности добавила.
 
Сверху