Перманентный макияж

Tiramisu

New member
Делала 4 года назад стрелки у Ольги. Хочу сделать коррекцию у другого мастера. Сейчас стрелки стали светло-синего цвета, на одном веке есть небольшой пробел(( Поделитесь пожалуйста контактами имбре в личку. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alёnа

New member
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров Александра, Имбре и Ольги, хочу сделать брови и межресничку. Спасибо.
 

kiti

New member
Дайте пожалуйста координаты Александра и Имбре.
Спасибо
 

Inna

Well-known member
потому брови мне нужно обновлять каждый год.
я думала что это надолго...
вчера всё-таки решилась на брови. Было больно.
В процессе уговорили на 3d брови. В чём разница пока не поняла. :)
Если через год опять брови обновлять... несомненно пойду, но год буду себя к этому готовить :)
Второй день и результат вроде как нравится.
 

Вложения

  • IMG_9646.JPG
    IMG_9646.JPG
    338.6 KB · Просмотры: 225

vik-tory

New member
Если сделать в пятницу после обеда, я в понедельник на работе никого не напугаю? Или лучше не рисковать и сделать перед отпуском?
Они сначала очень темные, потом через какое-то время "слазят чешуйки" и они такие как бы шелушатся)Вид , конечно, не очень, но на работу я ходила, все спрашивали что у меня с бровями)Лучше , конечно, перед отпуском, если на море не планируете.
 

Kolobok

Active member
Девочки, может кто знает сколько губы стоит сделать у Александра? хочу повторить
 

mart2010

New member
Kolobok,
Она всегда у него делает и довольна
Герпесом правда всю обсыпало ужасужас
 

vikylya

Member
Добрый день, напишите в лс координаты мастеров, и может кто знает сколько у них стоит сделать стрелки и брови
 

Inna

Well-known member
Девушки, кто думает про перманентный макияж бровей, хочу вам посоветовать микроблейдинг.
У меня проблемы с бровями. Вернее, с их наличием. Я решилась в своё время на татуаж. Делала 3д. Но цвет очень быстр ушёл в серый. Посветлел и никакой естественности не было. 3 д эффект особо не был виден. Тем более, что бровей особо у меня своих и не было :(
А вот результат микроблейдинга. Волосинки как настоящие. Я очень довольна. Конечно, ещё не понятно что будет дальше, но сейчас мне результат меня очень радует.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 121
  • 13.jpg
    13.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 107
  • 14.jpg
    14.jpg
    89 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Они сначала очень темные, потом через какое-то время "слазят чешуйки" и они такие как бы шелушатся)Вид , конечно, не очень, но на работу я ходила, все спрашивали что у меня с бровями)Лучше , конечно, перед отпуском, если на море не планируете.
Ну перед отпуском - это если потом на солнце не появляться по максимуму. Месяц минимум нельзя свежими тату загорать.
Я сейчас как раз все наоборот делаю, бо набила себе огромные стрелки, чего делать было нельзя :haha:
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Апну темку.
Хочу сделать микроблейдинг бровей и стрелки. Кто где делал? Желательно , чтоб хорошо в итоге получилось :) Страшно идти по отзывам в интернете :)))
Хочется реальных :blush1:
 

МОМ

Well-known member
FialCa, у меня на работе делали стрелки три сотрудницы, а брови- одна. Делали у одного мастера, могу спросить телефон. Одна сделала межресничный татуаж, а потом и стрелки сделала кто-то то делал с растушевкой, а кто-то нет. Через какое-то то время нужно сделать коррекцию. Как мне кажется, очень классно. Красить можно только ресницы, все очень аккуратно.
Брови делала дама 50 лет. Поэтому брови только подчеркнула.
Губы никто делать не стал. Любой герпес , и останется пятно.
 

FialCa

Well-known member
МОМ, мастер в салоне работает? Или сам на себя? Брови татуаж или микроблейдинг?
Есть где посмотреть работы мастера?
Я думала в Лисицу податься, но мне не понравились брови в галереи работ от слова совсем.
 

МОМ

Well-known member
FialCa, я завтра возьму координаты и сброшу вам в личку. Альбом работ там тоже был. Я не знаю как в Лисице, но подход там достаточно индивидуальный, мастер советует, а вы решаете.
Про брови не знаю какая техника, завтра уточню и отпишусь.
.

https://www.instagram.com/nabedo_tattoo_pm/

Позвонила сегодня. У этого мастера делали.

Алексей Набедо, свой салон.
 

FialCa

Well-known member
Спасибо. Стрелки понравились, брови нет...

Обычный растушеванный перманентный макияж. Выглядят как нарисованные. А я естественные хочу. У меня свои нормальные практически, хочу кое где дорисовать волоски.
 
Сверху