Перманентный макияж

Солнечная

New member
Девочки, я хочу сделать стрелки....уже видела пару человек с "работами" Виктории (что около Гума), так вот они все говорят, что эти стрелки навсегда...вот это и останавливает, (пока любуюсь нарощенными ресницами )
 

Leksa

Member
Leksa,каждому нужен свой мастер :) К Вике в основном идут те, кто любит максимальную естественность.
Так именно это мне и нужно было, просто у меня непростые брови - редкие и какие-то размытые что ли. Так не получилось красивой формы, а потом еще и в рыжий цвет ушли. Ну просто не сложилось - бывает. Сейчас уже почти не видно- буду пробовать еще раз у другого мастера. Может повезет.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Leksa,у меня такие же брови, как у вас. но все хорошо. цвет у меня графит, так что рыжий мне не грозит, они как бы сереют, как стираются со временем.

Солнечная, я думала об этом, но потом все же решилась и не жалею. это ж не клеопатровые стрелища, если сделать их естественными, то и в возрасте они будут оживлять глаза. а все будут думать, ишь ты, как бабуля за собой-то следит, макияжи каждый день наводит :)))

щас подумываю о губах, вот уж точно, аппетит во время еды приходит :)
 
Gel,
Скажите, а у Вас графит поначалу был сильно черным? Мне нужно под темные волосы темные же брови, но страшно, что они очень будут четкие. Если можно, скиньте мне в л/с координаты Вашего мастера. :) И если есть, ссылку на ее работы. Спасибо.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Юлллса,нет, сильно темным никогда не был. делала у Имбре, Виктории Савенковой. ее координаты нужны или есть уже у вас?
 
Gel,
спс, именно этого мастера нет. Смотрела работы других, пока выбираю) Поищу в интернете Имбре. :) А можно примерную цену в л/с?
 

Gel

Оранжевая мама :)
Юлллса, вот насчет цены сейчас не знаю :( давно не была. но могу сказать что уровень цен у нее средний - не дешево, но и не сильно дорого. есть дороже, есть дешевле. ищите тока аглийскими буквами Imbre, найдете легко.
 

К.Юля

Active member
Veter,
Я ну ни как не могу понять, - а почему коррекция платная?!!!:shok:
Коррекция нужна всегда!(иногда и не один раз...!)

Как Же Я Люблю АЛЕКСАНДРА!!!!!
Никогда не было и нет этих "левых" заморочек!!!!

И когда начинают писать, что у кого-то дешевле... Даже смешно...
Приплюсуйте коррекции!!!!
 

Gel

Оранжевая мама :)
лично мне ничего вообще плюсовать не приходится, забыла, когда в последни раз делала коррекцию, то бишь все получается с первого раза.
Только в самом начале я делал одну коррекцию и никогда не нужно было несколько тем более!
А еще если вы придете менее чем через год на обновление то получите 50%скидки. Если позже, то все равно получите скидку в 30%. Об этом почему то вы не вспомнили, уважаемая К.Юля.
И вообще мне кажется в темке неуместно писать цены, Veter, удалите, пожалуйста.
Нисколько не преумаляю достоинств уважаемого Александра, но уверена, что у него тоже найдутся нюансы которыми кто то будет недоволен, в отличие от многих других. как и у любого мастера. потому давайте корректны по отношению и к мастерам и к их клиентам.
 

К.Юля

Active member
Gel,
А не проще ли один раз цены написать, - а не превращать тему, - Сколько Стоит?!/и мне цену...

Мне коррекция нужна всегда!!!(я склонна к герпесу(((( даже если заранее начинаю пить таблетки!(((

Я ни сколько не хотела обидеть Вас, или Вашего мастера!!!
У каждого есть свое личное мнение!
Я Высказала свое!

А можно вопрос?!, - зачем приходить менее чем через год и что-то обновлять?!
 

Kunata

Банда ёжиков :)
А можно вопрос?!, - зачем приходить менее чем через год и что-то обновлять?!
я изначально губы просила бледно сделать. А вот поносила почти год - и поняла, что хочется поярче. Вот для таких сомневающихся.
 

Gel

Оранжевая мама :)
зачем приходить менее чем через год и что-то обновлять?!
у меня такая кожа и волосы, что ничего долго не сохраняется, к сожалению, потому брови мне нужно обновлять каждый год. стрелки держаться дольше, года три.

А не проще ли один раз цены написать, - а не превращать тему, - Сколько Стоит?!/и мне цену...
мне кажется,сперва стоит спросить мастера, хочет ли он этого. вы же не огласили цен Александра, так ведь?
 

К.Юля

Active member
Kunata,
Первый раз я тоже просила бледненько))), естественно))))
Но через два месяца (+ был герпес((( он у меня после губ всегда((() я поняла, что хочу ярче!
И без вопросов поменяли цвет...:)))

Gel,
Ничего себе!!!(я про Вашу особенность!)
Он их не скрывает!
Они расписаны у него на странице...)
 

Gel

Оранжевая мама :)
К.Юля, все равно мне кажется было бы вежливым уточнять у мастера. возможно Виктория тоже не против, я понятия не имею :)

а особенность да, гаденькая... и краска тоже так на волосах :(
 

К.Юля

Active member
Все рассказывают... И к сожалению никто не показывается(((((
Могу показать как у меня))))
 
Сверху