Перманентный макияж

ЮОНка

New member
Давно не заходила в темку,т.к 2,5 года держатся мои бровки и стрелки.Вот подумываю обновить.т.к стали бледнее.И ни одной мысли,к кому,только к своему мастеру Ольге.
Gel права,каждому свое.Я выбирала когда-то между Имбре (по советам Gel, видела как у нее аккуратненько и красивенько) и Ольгой.Но как 2 года назад,так и сейчас во всю поются дифирамбы Александру..Ни в коем случае не умаляю его достоинств,т.к. вообще не знаю его и желания нет, т.к,повторюсь,нашла своего мастера.Но и у него,уверена и наслышана есть косяки и еще какие.
Про коррекцию. Я делала брови дважды,дважды делала коррекцию бесплатно. Корочки имеют свойства отваливаться ночью (кто тыкается в подушку лицом), или забываешь и нет,да чесанешь бровь..и вот неровная волна брови "налицо". И дело тут не в мастере.
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, А можно где-то посмотреть работы Ольги ??
2,5 года назад она планировала сделать свою страницу в интернете,как дело дальше пошло,даже и не знаю.Вот попробую на сентябрь записаться,спрошу
 

Gel

Оранжевая мама :)
ЮОНка, ну что ж она, это же реальная реклама мастеру :) покажи бровки?
 

Lusik

Active member
да,хотелось бы посмотреть...
хочу себе к др броски сделать,вот думаю к кому пойти....
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, ну что ж она, это же реальная реклама мастеру :) покажи бровки?

Девочки,не поленилась найти фотку в этой темке тут,и прям залюбовалась-неужели я такая красивая была:))
для сравнения фото сейчас (брови сейчас по оттенку как у Gel)
 

Вложения

  • БРОВИ1.jpg
    БРОВИ1.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 286
  • БРОВИ2.jpg
    БРОВИ2.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 276
  • брови.jpg
    брови.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 287

Gel

Оранжевая мама :)
ЮОНка, тебе хорошо, но как для меня - темновато :)а так - ровненько и аккуратно.
 

Nomedia

New member
Девочки, можно координаты Александра, Имбре и Ольги в ЛС.И сразу расценки на брови и губы!!???Буду выбирать!!!!Спасибо большое
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, тебе хорошо, но как для меня - темновато :)а так - ровненько и аккуратно.

Спасибо.Да,я помню,что ты любишь по-светлее.У меня на 2 фото твой вариант))Но я себя комфортнее чувствую,когда по-ярче.
Недавно встретила в магазине дамочку с оранжево-рыжими бровями,причем она брюнетка.Это был ужастик.Еще видела "мальвин" с голубыми бровями)))
По мне не менее важно,как перманент "слазит",не меняя цвет..бледнея-вот так у меня
 

Leksa

Member
По мне не менее важно,как перманент "слазит",не меняя цвет..бледнея-вот так у меня
Исходя из моего опыта - это еще может быть важнее, чем как перманент выглядит первоначально. Вначале может и ничего вид, а вот очень важно что будет потом.
 

ЮОНка

New member
Исходя из моего опыта - это еще может быть важнее, чем как перманент выглядит первоначально. Вначале может и ничего вид, а вот очень важно что будет потом.


да-да))и первым вопрос к мастеру был-какого цвета у меня будут брови через год)))?
 

Lusik

Active member
девочки ,поделитесь телефонами своих мастеров и большая ли у них очередь ?
 

Deniza

New member
Девочки, подскажите пожалуйста координаты Александра, Имбре и Ольги в ЛС.И расценки, если можно, на брови и губы!!???Не знаю к кому пойти:) буду выбирать!Спасибо большое
 

utro

New member
девочки, подскажите может кто сталкивался с проблемой неподходящих по цвету бровей после перманента. Мне сделали стрелки, контур губ и брови где-то в 2008 году в салоне Джокер. Тогда говорят очень качественные краски были,более стойкие чем сейчас, к моему сожалению. Так вот, губки и стрелки, хорошо до сих пор как новенькие, а вот брови, тож ничего, но вместо коричневого светлого, как следовало, получились серо-черные, а сейчас вообще отлив синего. Сначала говорили, что цвет изменится, потом объясняли, что реакция на пигмент такая, короче все эти годы хожу и сверху рисую хорошими светло-коричневыми карандашами для бровей. Один мастер потом сказал, что исправить можно тока через удаление краски лазером, но это в несколько этапов около 6 мес. времени, так вот и не переделываю до сих пор, не рискую ходить по улице так. Может все-таки есть хорошие мастере. которые без удаления старой краски новую сверху нанесут Спасибо
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Девочки кто делал бровки у Димы кисточка??? Может кто-то сможет написать как он делает, как бровки смотрятся по исчению времени??
 

Люмбик

New member
девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров, хочу сделать бровки
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, когда-то мне давали координаты Ольги, которая на Судмалиса работает. Можно снова в ЛС бросить? Спасибо.
 
Сверху