Перманентный макияж

Allele

Active member
Девчонки, а с этим кто сталкивался? :)
Что-то в последнее время это очень распространено- то губы, то брови? :roll:
 
Последнее редактирование модератором:

Veronika

New member
Мне сама эта идея как то не очень, я вообще не люблю, когда в меня иголками тычут, пусть даже красота от этого неописуемая :)
 

Allele

Active member
мне тоже не очень, но интересно всетаки почему сия процедура некоторым по душе
может мы чего-то не знаем? :)
 

Orion

Созвездие
я никого не видела с таким :) поэтому даже не могу оченить эффекта.. если б мне понравилось я бы бровки подкрасила :)
 

Veronika

New member
Я видела, но он был "свеженький". Как это выглядит через полгода я не знаю. Но то, что я видела - мне понравилось. Правда страное ощущение, и не накрашенная, и неестественная какая-то! Ну это уже когда разглядывать начинаешь!
 

Goldenflow

Well-known member
я видела наверное не очень свеженький.
Бровки отливали синевой. и губки не очень
Короче сказать что не понравилось-ничего не сказать
Я бы не стала делать
А веки подвести-вообще страшно.не дай Боже инфекцию какую занесут.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочка к которой езжу на эпиляцию гобы корректирует регулярно - выглядит супер. Себе правда не хочу. мне татушки хватает.
 

Allele

Active member
подружка 2 недели назад брови сделала......КРАСОТИЩАААА..... я тоже хочу....бровки как на картинке...
 

Allele

Active member
стоит это 75 уе в салоне у Лисицы (подружка делала за 50 - скидки в честь 8 марта до конца апреля были)
сколько по времени занимает не спрашивала, спросила только про mjkmyj или нет :)
сказала, что терпимо. но надоедает жужжание аппаратика :)
и еще... сначала брови ооочень черные (хотя у нее этого даже муж не заметил), а потом образуется корочка, которая через 2 недели отпадает :? красота требует жертв :)
 

Allele

Active member
а... и "хватает" таких бровей на 3 года

я вот подумала...может выгодней всетаки форму у косметолога делать пару раз в месяц... :roll:
всравно ж выщипывать надо :x
 

tasha

New member
Allele, о! Супер!!!
Давно сделала? Где? Сколько стОит?
Расскажешь о впечатлениях через полгодика?
Я все мечтаю, да решиться никак не могу...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Моя инструктор по БМС (оказывается) делает перманент бровей. Она нежная блондинка, и бровки у нее - нежно-коричневые. Пока мне не сказали, никогда б не подумала, что это перманент. Так что мне понра...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Divinka, так я тоже не замечала у тех, кто делал, пока не сказали. А сама буду светлые делать, т.к. сама блондинка тоже
 

Климовна

наблюдаю...
Во времена буйного студенчества делала себе губы, название салона не помню, кажись, "Медлюкс", на Могилевской. У меня проблема: контур губ не очерчен, поэтому если не красить, то получается размытое пятно, вот сдуру и решила себе облегчить жизнь. :black eye: Губы очень нра :angel: , первые полгода. А потом краска стала ускоренными темпами блекнуть. :bad: Не знаю, из-за перманентки или это возрастное, но сейчас у меня губы вообще бесцветные. :cray:
Да, было ОЧЕНЬ больно, и дня четыре губы были опухшие, пол-лица занимали.
 

Климовна

наблюдаю...
Ю. Пасхали, сходила по твоей ссылочке. У меня все было гораздо хуже, губы как две сардельки, у этой женщины даже припухлости незаметны. И еще, у нее такой ровный цвет получился, а у меня нормально только контур смотрелся, сами губы были в штрихах. Мне в салоне сказали, что это техника такая, что так всем делают. :blink: или мастер напортачила с перманенткой или не моё это было. :crazy:
 

Allele

Active member
у меня припухлость сошла через пару часов, а так да...губы были как у распутиной ))) контур очерчен достаточно четко, да и цветом я довольна! через месяц надо идти на коррекцию(12 сентября)
вообще, не думала что губы могут настолько изменить в лучшую сторону лицо! короче, пока довольна! :angel:
делала я в сочи (где по сей день и прибываю)вот коррекцию сделаю и в минск прилечу :dance:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Климовна, видимо, мастер недобросовестная попалась. Я буду делать у очень хорошего специалиста, по словам свекрови, здесь на Кипре. Фото потом вывешу. Она даже в Грецию специально для этого ездить, звёздам всяким делает. Так что посмотрим
 
Сверху