Перспектива выбранной методики ухода и воспитания

Che Guevara

New member
ну прям. :) По моим наблюдениям, к средней школе все сравняется. Дети, которых воспитывали по методикам, дети, которые сами воспитались. :) Как tasja и пишет.

СОЛИДАРНА НА ВСЕ 100...кстати по моим наболюдениям - оч "дикорастущи" впоследствии именно "дикорастущие" )))(попрошу не путать с заброшенными)
 

Che Guevara

New member
Караул, ну дык груши околачивать знаешь как охота)) а вроде воспитывали в свое время тСЧательнейшим образом)))
 

Mahima

переименовалась:)
Караул,сравняется в чем?

tasja написал(а):
все развиваются совершенно непредсказуемо.
значит никто и не пытается предсказать...образования ж нет специального:)
 

Goldenflow

Well-known member
а я убеждена,что не сравняются
дикорастущие и те,которыми занимались
 

Mahima

переименовалась:)
Мечта таксидермиста,так в чем сравняются-то?
 

Che Guevara

New member
Катерина,
на каком-то этапе - во многом...а потом конечно -у каждого свой путь..и я наблюдаю - чем трудности иной раз весьма благотворно влияют на то -в каком направлении он будет проторен...
дети - это стрелы, которые мы выпускаем...а потом они летят по своей траектории...одна в дворятский двор, вторая в купеческую усадьбу, третья на болото...но не факт, что болото в итоге оказывается самым отвратительным вариантом
 

punto

Active member
Мечта таксидермиста написал(а):
СОЛИДАРНА НА ВСЕ 100...кстати по моим наболюдениям - оч "дикорастущи" впоследствии именно "дикорастущие" )))(попрошу не путать с заброшенными)

Кто про что, а вшивый про баню...

Это я к тому, что солидная часть этого факта определяется неумением родителей и школы правильно использовать стартовые преимущества раноразвитых деток.

Кстати -- дикоросший когда-то. :)
Нет, не заброшенный. К приходу в школу я классно читал, выучился у тетки. Меня брали на дневную дойку и я старался читать вывески на магазинах по ходу мотоцикла. И считал очень прилично -- мама постаралась. А вот все. что я делал руками, было очень плохо.:)
(В садик не ходил)
На первом же уроке я от удивления свиснул. Дитя леса.
Зато я умел сам жечь костры в лесу и не натворить пожара.

Путь от двоечника до приличного хорошиста занял примерно 3 четверти.
 
Сверху