Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

NataK

Well-known member
а, наша директор сжалилась над родителями и решила поберечь их нервы
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
MaTasha, могу ваши оценки глянуть, если хотите. А мы выдыхаем и ждем приказа о зачислении. 53 балла набрали, для нашей гимназии с запасом. Фух. Всем дождаться отличных оценок!!!
 
nnn,
Круто, поздравляю! Мы б в нашу с 53 не поступили бы. В нашей проходной 55-56 ожидается...
 

NataK

Well-known member
у нас за диктант, к сожалению, 9..Думаю, что этого не достаточно чтобы поступить..

Просмотрела я списки с оценками.. На простом диктанте очень многие дети сделали ошибки.. оценки гораздо ниже, нежели по математике. уже видела слезы родителей, которые поняли, что дети их не поступили.. очень больно на их переживания смотреть..
Конкурс велик и дети сильные поступают.. Из 57 человек 20 человек сдали экзамены на одни 10. А, набирают то всего 24 человека..
 

kolesnikova

New member
NataK,
Ну еще ж неизвестно, с какими годовыми эти 20 чел. пришли. Например, у моего годовые все девятки, а экзамены десятки (по двум, третий пока не знаем).
 

Первая

Member
Читала, за всех переживала, мы тоже сдавали, получили все 10. Теперь с волнением будем ждать проходного балла, т.к. годовые у нас не ахти были...
Всем удачи, чтоб набранных баллов хватило!

Стащила из школьных будней) http://42.tut.by/450921
9 из 10, неожиданно, была уверена, что за ненадобностью все забылось
 

Dafna

Active member
У нас 10! Решили прогуляться к гимназии, а там как раз оценки вывешивали. Набрали 58 баллов, было 2 девятки годовые, надеюсь этого хватит.
Всем удачи, чтобы набранных баллов хватило для поступления!
 

alechik_21

Well-known member
Девочки,искренне поздравляю всех,теперь желаю,чтобы поступили!
 

alechik_21

Well-known member
Юлллса, то слово,я те говорила как бы я написала,сразу спросила своего,сказал-мама,ты чтооооооооооооо?))))
 

alechik_21

Well-known member
Dafna, обязательно поступите,мысли материальны,думайте только о хорошем!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я думаю, чего в темке пусто?))

Новую тему пропустила. Львенок, как вы? Поступаете или вас минула чаша сия?)

Нет, Полина не поступает :) мы решиои остаться в своей школе. У нас весь класс почти остается, только человека 3 уходит. Так что мы отдыхаем ))))
 

Zhanna1

Active member
Ой, девочки... У меня у сына 54 балла, у дочки 51... В прошлом году проходной был 51, в позапрошлом 50. А в этом, мне кажется, может и больше 51 быть...Ну и что мне с ними тогда делать???... Не хотелось бы, раздельно чтоб учились...
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Zhanna1, не паникуйте раньше времени, дождитесь инфы по проходному. А в целом как другие дети написали?
 
Сверху