Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Zhanna1

Active member
Тигрица, вроде хорошо написали))) Но без годовых ничего не ясно... Если судить только по экзаменам, то шансы пройти есть...
 

MaTasha

Active member
Ой, девочки... У меня у сына 54 балла, у дочки 51... В прошлом году проходной был 51, в позапрошлом 50. А в этом, мне кажется, может и больше 51 быть...Ну и что мне с ними тогда делать???... Не хотелось бы, раздельно чтоб учились...
в прошлом году была такая ситуация в одной из гимназий Фрунзенского р-на. Второго ребенка зачислили отдельным приказом по решению директора.
У нас 9 и всего 56 баллов, нам достаточно )
 

Tat

Active member
Игорь завалил бел. мову -7 у нас, всего 55 можем не поступить.....

Не передать как я растроилась, и не знаю куда нам идти в случае не поступления.... Игорь вышел уверенный что все написал правильно с одним исправлением, но языки это точно не наша сильная сторона. Работу наверно смотреть не пойду, я сама в России училась с мовой "на Вы", а так с работы надо на пол дня отпрашиваться.
 

Tatyana

New member
Tat, может, все обойдется, 55 - хороший балл. Или есть основания думать, что проходной балл будет выше 55? Это как-то совсем негуманно, пойду волноваться (у нас 56). Сейчас очень жалею, что не сохраняла страницы с оценками, уже могла бы ориентироваться, проходим мы или нет.
 

Tat

Active member
Tatyana, у меня есть все экзаменационные оценки , вот только нет оценок по аттестату, поэтому не могу судить точно , но по экзаменам детей набравших от 30 до 27 баллов 127 человек, и это еще без учета апеляций.... а набирают только 104 вот и получается что мы на нижней границе
 

Первая

Member
Если ничего не перепутала, сегодня детки сдают экзамены художественного направления! Все удачи и вдохновения!!!!!
 

Лучик

Well-known member
Первая, сдаем! Волнуемся! Точнее я волнуюсь, Ника каждый раз со скрипом входит в отведенные 45минут, ей на работу надо 55-60мин, чтобы вышла отличная. Одно успокаивает, что такие не одни. Но все равно волнительно.
 

Юста

Well-known member
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люди, ну вы отписывайтесь, как будут результаты....мы ж волнуемся...а то как пойдете отмечать, так и забудете про переживающих:)
 

Zhanna1

Active member
Да-да, всем деткам удачи!! Родителям- спокойствия! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

freealena

New member
Девочки, всем еще ожидающим результаты желаю, чтобы баллов обязательно хватило и такой сложный период в жизни наших деток непременно увенчался успешным поступлением.
А нас, похоже, можно поздравить. Все экзамены – на 10, всего баллов – 58. Так что Настя уже гимназистка!
 
Поздравляю всех поступивших, а кто не поступил - все равно дети молодцы, пусть у них будет хороший класс и замечательная учительница! А тем, кто, как и мы, пока не знает оценку по бел. - терпения и отличных результатов))
Ну а нашим маленьким творцам сегодня - вдохновения на десяточку!!
 
alechik_21,
В 11 сказали вывесят. Через час пойдем. Я ленивая ходить по два раза)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Нашим художникам и скульпторам - удачи и вдохновения! Все получится!

А тем, кто, как и мы, пока не знает оценку по бел. - терпения и отличных результатов))
Ох, как это тяжело - так долго ждать! Еще целых 5 часов до результатов
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
TatСейчас очень жалею, что не сохраняла страницы с оценками, уже могла бы ориентироваться, проходим мы или нет.
я вот сохранила и примерно уже посчитала. Вроде надеюсь, что нам хватит. тттт......
 
Сверху