Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

pro100

Member
все-таки 3 часа - это серьезная нагрузка, даже для творческого экзамена. Прямо по оценкам видно, как заканчивались силы. Потому что рисунок был самым для нее сложным.
Маруся вышла, пошли за мороженым - она говорит "ой, наверное мороженое не удержу - так руки устали"....
Как же у вас было непросто! Когда набирают только 5 человек. Вы справились, молодцы. Теперь только дождаться приказа о зачислении.
 

Тигрица

Вредина полосатая
У нас 10 по белорусскому, общий балл 56. Сказали, что проходной скорее всего завтра.
Посчитала, что у 20 чел общий балл ниже, чем у нас, даже при условии, что у них все годовые 10 ))) А у нас конкурс 136 чел на 120 мест, можно выдыхать :)
 

Innk

New member
у нас 10 по бел и 57 баллов. Выдохнули) 100% проходим!
Всех поздравляем и классных каникул и деткам и родителям!!!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Innk, я так поняла, что первый список, который сегодня вывесили (не по алфавиту который) - это именно по баллам составленный с учетом годовых ))) Потому что все, кто на экзаменах меньше всего баллов в совокупности набрал - они все в конце.
 

Innk

New member
Тигрица,
разве были пронумерованы? ну в любом случае мы и вы прошли! мы уже посчитали)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица,
разве были пронумерованы? ну в любом случае мы и вы прошли! мы уже посчитали)
Ну, там инфа только по оценкам по бел мове, но фамилии в таком порядке, что явно по общему баллу составляли, но не экзаменационному, т.к. перед нами и с 8 по бел мове есть (а по остальным 10) )) Я ж всем общий балл на экзамене подбила ))) Полина в списке на 58 месте, Ульяна на 66.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Innk, раскусила я этот список. Там все поделены на группки по общему баллу, каждая группа по алфавиту сформирована )) Из тех, кого я знаю, сколько они баллов получили - все попали в нужную группу ))) и судя по этому списку, проходной у нас 50 и полупроходной 49. А если бы набирали как в прошлом году 80 чел - был бы 56 проходной и 55 полупроходной
А 60 баллов у 18 человек
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, а, что значит полупроходной?
Значит, что не все, кто набрал этот балл, попадают. Например, набравших самый нижний балл - 10 чел, а свободных мест осталось только 3. Вот из 10 чел в гимназию зачислят только троих на основании среднего балла аттестата.
 

olinta

Active member
Тигрица,
Innk, я сама не ездила, но муж и дочка, говорят мы были на последнем листе, а у нас 56 баллов..
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица,
Innk, я сама не ездила, но муж и дочка, говорят мы были на последнем листе, а у нас 56 баллов..
Вы под номером 74 в группе, где все, кто набрал 56 (и мы тоже))) предпоследний лист. на последнем листе вы в списке, который по алфавиту. А первый список провисел буквально 5 минут, потом его заменили.
я ж все пофоткала ))) Люблю анализировать :)))
 

olinta

Active member
Тигрица, а 74 это по первой букве в фамилии?)
Соглашусь, потому что мои не фоткали первый список ;)
 
Сверху